Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 15:28

270 руб.

💜 Всем привет! 💜

Не могу не поделиться с вами своей находкой - защитой кабеля зарядки Limaint.

Начну с того, что я постоянно сталкиваюсь с проблемой поломки (перегибов, протираний) провода зарядки телефона, особенно в местах соединения кабеля с разъемом. Мне уже и муж их устал чинить, и выкинула я сколько!

А тут мне совершенно случайно попалась эта "намотка" в виде спиральки (раньше были провода к стационарным трубкам именно в виде таких спиралек).

А еще они идут в комплекте с милейшими зверушками!

💜 Где купить 💜

Купила я данную защиту на кабель на Wildberries вот тут👈 за 270 рублей за одну штуку.

Аналогичную штуку можно найти в Aliexpress, но по частям, то есть отдельно шнур, отдельно зверушка, и отдельно спиралька на второй конец провода. Возможно получится дешевле, но идти может из Китая долго. Я выбрала быстрый путь но дороже и все вместе.

💜 Описание и мои впечатления 💜

Я купила две разных "намотки" на провод зарядки домой и на работу.

Обе пришли в прозрачных пакетах на зип-локе.

В комплекте идут: намотка - 1 шт., зверушка - 1 шт., пружинка - 1 шт., стяжка силиконовая - 1 шт.

Я заказала пингвинчика и кошачью лапку.

Всего у продавца порядка 30 видов "намоток" - и разные зверушки и разные цвета, в общем на любой вкус.

"Намотка" выполнена из трех тонких мягких пластиковых шнурков разных цветов, соединенных друг с другом и закрученных в спираль. Длина - 1,55 метра. Она очень гибкая.

Зверушка и пружинка сделаны из мягкой, но плотной резины.

С обратной стороны есть прорезь, чтобы удобно было надеть на провод.

Наматывать шнур на провод очень легко, но муторно.

На первый провод я потратила минут 40, так как вначале я решила, что мне не хватит на весь кабель, если мотать плотно, а в итоге у меня остался хвост. Поэтому большую часть пришлось размотать и наматывать снова только гораздо плотней.

Длины шнура мне четко хватило на кабель зарядки длиной 1 метр.

Пружинка и зверушка отлично наделись с двух концов кабеля. Кстати их можно будет вполне помыть с мылом если они загрязнятся.

💜 Подведу итог 💜

На работе провод зарядки был когда-то белый, но уже довольно сильно от пыли загрязнился, как ни терла его, он стал грязно серый. Зато с защитой он прямо преобразился.

Так что это милейшая штука, которая не только защищает ваш кабель от перегибов, но и преображает его. Заряжать телефон стало гораздо интересней =).

Достоинства
  • Защищают провод от заломов
  • Легко надеваются
  • Очень милые
Недостатки
  • Нет
Soulveraрекомендует
какая милота
23.06.2023
Да!)) и оказалось очень удобной штукой
23.06.2023
Красота какая, поищу себе тоже, у меня вечная проблема с зарядками и наушниками.
24.06.2023
Проводные наушники у меня все время сгрызает кошка, стоит оставить без присмотра Big smile перешла на беспроводные. А для кабеля зарядки прямо находка