• 20.11.2017 - 03:25
    Новолуние после 1 фильма скатилось
    Мой отзыв, наверное, поймут те люди, которые хоть как-то в курсе происходящего. Или по крайней мере смотрели первую часть. Начинать просмотр франшизы со второй картины я не советую, так как можно много чего не понять.
  • 04.03.2017 - 19:15
    Желтый платочек счастья, а какой у Вас цвет?
    Желтый платочек счастья, фильм 2008 года, режиссера-Юдайан Прасад. Наткнулась на этот фильм , когда изучала фильмографию Эдди Редмэйна. Желтый платочек счастья - это мелодрама, с достаточно маленьким бюджетом в 15 миллионов долларов и всего с четырьмя действующими лицами.
  • 20.11.2009 - 13:48
    Как же надоело это клонированное киноговно
    Вот честно, надо было меня привязать к стулу, чтобы я досмотрела это г.... Причем полное, простите. Ну до чего надолели штампованные бесмысленные типа крутые, а на самом деле абсолютно никчемные ужастики "ни о чем". Фильм переполнен штампами, актуальными лет …дцать назад. Почему они в этой комнате?
  • Мы зверье и в нашей натуре убивать! Очень много скринов из фильма! (Слабонервным и впечатлительным не смотреть!!!)
    Доброго времени суток всем-всем-всем Блуждая в очередной раз по каналам ТВ я наткнулась на рекламу фильма "Патология". Она так меня заинтересовала в частности, смешными моментами , что я тут же принялась смотреть, не дожидаясь эфира по телевизору. Хочу сказать сразу: я не брезглива.
  • 05.11.2021 - 11:01
    разборки богачей
    Как можно догадаться по названию это некое продолжение истории про некоего Ларго Винча. Как позже я узнал, был сериал. И вообще это типичная история про супергероя. Они разные, эти супергерои. В данном случае мы имеем образ эдакого благородного капиталиста, наследника баснословного состояния.
  • 08.10.2017 - 14:51
    Тьма ближе, чем ты можешь себе представить
    Привет-привет, любители жести и расчленёнки! :3 "Мучениц" мне порекомендовала одна хорошая подруга, с которой я познакомилась на ниве писательской деятельности.
  • 21.01.2017 - 16:30
    Тот случай когда в больнице пересаживают роговицу глаза вместе с ушами.
    Всем привет. Посмотрел в итоге фильм "Глаз" 2008 года, фильм является евро ремейком. Думаю нужно начать громить его сразу и по всем статьям, фильм снят для скромных и впечатлительных домохозяек. Картина резко затянута и нудна. Сюжет крайне дырявый и слабый.
  • 03.08.2016 - 00:50
    После принятия закона Яровой мы все на крючке!!!
    Здравствуйте, любители кино! После принятия сурового "закона Яровой" (что,по-моему, является огромной ошибкой,он был принят несмотря на многочисленные протесты многих здравомыслящих людей, сотовых и интернет компаний) мне вспомнился этот фильм,он стал еще более актуален для нас, захотелось его…
  • Японский Трэш, Замаскированный под Западное Кино
    Известно, что японцы наснимали много всякой неперевариваемой бабуйни в жанре ужасов. Режиссера "Полуночного экспресса", Рюхея Китамуру, видно, исключили из национального профсоюза трэшеснимателей, и он прибыл в Новый Свет, набрал американских-британских актеров и продолжил дело своих коллег по…
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 26.11.2021 - 03:38
    Я буду тебя всё время обижать, а потом никуда НЕ ОТПУЩУ! 🔸 Необязательно держаться за человека, который тебя не любит!
    Сергей (Кувалда) - странный зависимый мужчина, сейчас такого назовут "каблуком", "куколдом" . Жена его не уважает, не любит, и если оценить его не как жертву в киношных отношениях, а как человека, с которым предстоит строить отношения, - это же ужас!
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 17.10.2021 - 23:26
    Ярость, любовь, смерть - фильм пробирает до глубины души!
    Фильм, после которого мой муж зауважал Аамира Кхана   В фильме две линии : светлая, позитивная, смешная - история любви Кальпаны и Санджая. Вторая - снята преимущественно в темных тонах, темная и душераздирающая. В некоторых особо мрачных тонах я закрывала глаза и прижималась к плечу мужа.
  • 22.11.2021 - 13:04
    Лесбийское масло — скользкий подарочек от Netflix🙄 Девушки решили заниматься сексом 24 раза за день... Бред или милота?
    А вы пробовали заниматься сексом раз в час, на протяжении целого дня? С полузнакомой девушкой. Ага, и сами вы тоже, кстати, девушка... Всё служит благой цели преодалению собственной стеснительности и раскрытию особых чакр.