Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 14:37

Всем привет) Хочу поделится мнением о детской зубной пасте R.O.C.S. PRO Baby. Это вторая паста которую мы купили для малышки, первая у нас была фирмы SPLAT .

Итак, начнем с упаковки: мягкий, пластмассовый тюбик объемом 35 мл. Дизайн лаконичный.( паста фирмы SPLAT имеет детский дизайн, упаковка красочная с изображением мишки). Сам тюбик находился в картонной коробочке.

Крышечка очень легко закрывается и открывается:

Запах и вкус: паста абсолютно ни чем не пахнет и не имеет вкуса, в отличии от зубной пасты SPLAT( в этом есть какой то плюс, ребенку не хочется съесть ее))), которая со вкусом ванильного мороженого.

Текстура: кремовая, молочного цвета:

Состав и основная информация о пасте:

Как видим паста состоит из 98,5% натуральных ингредиентов, безопасна при проглатывании, при вскрытии упаковки хранить три месяца. Зубная паста фирмы SPLAT так же состоит из 98% натур. ингредиентов.Так же не содержит парабенов,фтора, лаурилсульфата и прочих вредностей.

Действие:

По действию пасты похожи и особого различия я не заметила, но мне кажется что зубная паста R.O.C.S. PRO Baby лучше удаляет налет и зубки намного белее становятся, хотя может просто та паста вкуснее и она быстрее съедалась)))Ну и цена у них отличается - паста R.O.C.S. PRO Baby стоит в районе 170 рублей, зубная паста SPLAT Junior 120 рублей за набор, в который входит маленькая силиконовая щеточка на палец. Обе пасты достойные и качественно ухаживают за детскими зубками))

Достоинства
  • Безопасна при проглатывании
  • Натуральная
  • Экономичная
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Alenka_Nрекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также