box аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 12:54

1154 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу поговорить о садоводстве.

Я ещё тот садовод-огородник, поэтому тема опор и подвязок, да и вообще в целом уход за садом я очень люблю. В этом году мы приехали на дачу в начале посадочного сезона и очень огорчились. Кусты посаженные в прошлом году ещё молодые и все веточки были поломаны и лежали на земле. То ли снег их сломал, то ли звери прибегали, но кусты были поломаны. Новые посаженные деревья тоже не все пережили нашествие кабана, кора дерева была вся обчёсана.

После такого, конечно хочется деревья спасать. Защита стволов деревьев продаётся в разной комплектации, я решила сразу на многие кусты и деревья сделать защиту поэтому взяла 50 штук.

В коробке было упаковано всё аккуратно в пакет.

Защита стволов деревьев, опора для цветов арт. PEG50
Опора мягкая и гнётся хорошо. Чтобы сложить одну пластинку, просто сгибаю её и вставляю пазы.
Защита стволов деревьев, опора для цветов арт. PEG50

Можно сложить несколько штук сразу для того, чтобы был диаметр побольше, такой вариант подходит для широких кустов.

Защита стволов деревьев, опора для цветов арт. PEG50

Есть возможность сложить опору так, чтобы она была высокая и широкая, или высокая и узкая.

Купить опоры можно в разных вариантах. Я выбрала на WB из многих вариантов защиту для стволов деревьев такую за 1154 руб.

Защита стволов деревьев, опора для цветов арт. PEG50

В моём саду маленькое дерево теперь с защитой выглядит лучше. Думаю поставить ещё пару таких.

В моём саду.

Советую к покупке защиту стволов деревьев. Размер одной секции 34 на 20 сантиметров, размер подходящий для тонкого деревца, а деревья в саду, к сожалению растут долго. Надо их сберечь, пока они вырастут до внушительных размеров пройдёт много времени.

Производитель: ООО "РЭДВАЙТ КОСМЕТИКС"

г. Смоленск.

Артикул: PEG50

Так же во время работы с газонокосилкой эти ограждения помогают не попасть по стволу, хоть они из эластичного пластика, но они прочные.

Ограждение изготовлено из прочного и эластичного пластика, который устойчив к ультрафиолету и температурным перепадам. Ограждение для растений прослужит долго, не выцветет на солнце и не требуют демонтажа на зиму.

Зимой с опорой ничего не происходит. Летом, только траву периодически надо обрывать внутри.

boxрекомендует