Опубликовано 27 Август, 2018 - 13:07

Приветствую Вас!

Продолжаю знакомится и знакомить вас с масками GREEN PHARMA. На этот раз мне захотелось протестировать маску для волос GREEN PHARMA Ежедневная защита от уличных загрязнений и бактерий, минералов жесткой воды и табачного дыма.

Маска для волос GREEN PHARMA Ежедневная защита от уличных загрязнений и бактерий, минералов жесткой воды и табачного дыма

К тому же, как жителю мегаполиса, мне стало интересно, что же за детокс такой может дать эта маска.

♡ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:

Масочку можно приобрести в ИМ Green Pharma.

Прямая ссылка тут

Стоимость: 469 рублей.

♡ ОФОРМЛЕНИЕ:

Маска находится в необыкновенной по красоте, переливающейся , золотой коробочке. Такую коробку даже выкидывать жалко, поэтому все маски от GREEN PHARMA я храню в их родных коробочках, да и на полочке это выглядит красиво.

Открыв коробочку мы найдем прозрачную баночку-шайбу с винтовой крышкой.

Под крышкой находилась защитная, пластиковая мембрана с язычком для удобного ее открытия.

Все нужное нам описание можно найти как на самой коробочке, так и на баночке с маской.

♡ ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Маска PharmaDetox специально разработана для жителей мегаполисов, содержит множество органических экстрактов, восстанавливающих природную красоту ваших волос.
Экстракт череды Bidens Tripartita Oil Extract эффективен при выпадении волос, оказывает дезодорирующее действие.
Экстракт зверобоя Hypericum Perforatum Extract обладает регенерирующим и успокаивающим действием.
Эфирное масло розмарина Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oilспособствует обновлению клеток кожи волосяного фолликула , тонизирует, улучшает циркуляцию крови, обладает свойством хорошо связывать вредные вещества табачного дыма. Идеально подходит для защиты волос от уличных загрязнений, бактерий и табачного дыма.
Эфирное масло шалфея мускатного Clary Sage Oil активно борется с бактериями и уличными загрязнениями, осаждает минералы жесткой воды нейтрализуя их вредное действие на кожу головы. Укрепляет волосы и способствует их росту, помогает при профилактике облысения.
Фруктовая пудра малины Raspberry Powder не дает негативно воздействовать табачному дыму на ваши волосы и кожу головы.
Трифолиатус Trifoliatus нежно очищает и питает кожу головы, способствует укреплению волос, оказывает благоприятное действие на деятельность сальных желез, регулируя их работу, обладает антибактериальным и противогрибковым действием, возвращает волосам блеск и красоту.

INGREDIENTS (INCI): Water (Aqua), Beeswax, Fir Water*, Walnut Oil*, Corylus Avellana Seed Oil*, Olive Oil*, Acrylamide Copolymer, Soluble Collagen/ Elastin*, Bidens Tripartita Oil Extract*, Hypericum Perforatum Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Raspberry Powder*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Trifoliatus*, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Sorbic Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate

♡ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Консистенция густого йогурта, она вроде и легкая, но в то же время ощущается ее маслянистость.

Следы от пальцев не пропадают долго.

Аромат у маски как у детской пасты дракоша с клубникой или как у жвачки, очень приятный, но на волосах остается только до момента их высыхания.

♡ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ, мои волосы:

• Пористые и очень пушистые
  • Сухие
  • Ломкие, подверженные сечению
  • Кожа головы нормальная, неприхотливая
  • Мою волосы раз в 2-3 дня
  • В мечтах отрастить их до поясницы

♡ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ:

Наношу на чистые, отжатые полотенцем волосы, производитель рекомендует наносить маску на сухие волосы, но по мне это немного заморочно, поэтому решила использовать более привычный для себя способ.

Наносится маска трудновато, будто тянется и вязнет в волосах.

Время выдержки 5-10 минут.

Смывается быстро, оставляя волосы гладкими, но не скользкими.

Результат:

Получила я очень мягкие и гладкие волосы, но какое то ощущение перепитанности и грязности волос меня не покидало.

Волосы стали матовыми и слипались в сосульки. И тут я поняла что я их просто перепитала, ведь в составе маски множество масел!

Во второй раз я все таки решила нанести маску по инструкции.

НА СУХИЕ ВОЛОСЫ:

По сухим волосам маска распределяется гораздо хуже и нужно ее в два раза больше.

Время экспозиции так же 5-10 минут, пробовала дольше, но волосы сильно перепитывались.

Дальше смываю маску и промываю волосы шампунем два раза, по желанию можно нанести легкий кондиционер, но я этого не делаю.

Результат:

1. Волосы рассыпчатые, не сбиваются в сосульки и не выглядят перепитанными. Они живые, подвижные и упругие, обожаю такие волосы?
    2. Так же волосы очень мягкие и гладкие, к ним приятно прикасаться. Кончики ведут себя прилично даже без несмываемых средств.
    3. Маска немного усмиряет пушистость волос, они не так реагируют на влажность и не пушатся при первой возможности.
    4. Блеск как таковой после маски отсутствует.
    5. Еще заметила, что кондиционирующего эффекта у маски нет, поэтому волосы немного путаются и не хотят расчесываться без спрея.

Волосы после маски GREEN PHARMA Ежедневная защита от уличных загрязнений и бактерий, минералов жесткой воды и табачного дыма

♡ РАСХОД:

Так как маска трудно распределяется, приходится брать ее чуть больше, от этого и расход увеличивается. А если наносить на сухие волосы, то маски нужно в два раза больше!

За три применения у меня уже ушла 1:4 баночки.

♡ ИТОГ:

Очередная отличная маска от GREEN PHARMA, уж не знаю что они там в них добавляют, но мои сухие и пористые волосы просто в восторге!

Только будьте осторожны, маска имеет настолько богатый состав, что с легкостью может перепитать ваши волосы, так что используйте ее строго по инструкции.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен! Не забудьте подписаться на мой профиль Kate_Kol и вы никогда не пропустите мои новые отзывы!❤❤❤

Kate_Kolрекомендует
      27.08.2018
      Отличная маска с замечательным составом?
      волосы красивые после маски
      Спасибо?
      27.08.2018
      Защита от табачного дыма Big smile Что только не придумают))
      27.08.2018
      Хаха ну может вонять меньше будут, я не проверяла?
      27.08.2018
      У меня тоже такие волосы.
      Надо попробовать такую маску)
      Люблю уход за волосами от Грин Фарма Love
      Приятный состав!
      28.08.2018
      Эффект нравится, но, конечно, перепит словить не хотелось бы)
      28.08.2018
      Главное правильно использовать?
      29.08.2018
      Немного смущает отсутствие кондиционирующего эффекта после маски.
      Наверное, не мой вариант, мои волосы последнее время без надлежащего ухода сильно путаются, и облегчение расчесывания мне бы точно не помешало...
      29.08.2018
      Да, для вашей длинны нужно то что будет помогать расчесывать?