Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:35

Всем привет!

 

Как вы могли заметить , по прошлым отзывам , мне очень нравится косметика "Чистая линия" , и она никогда не перестает меня удивлять , за свою смешную цену , она выполняет все свои функции. Лосьон-Тоник предназначен для сухой и чувствительной кожи.

 

Цена: около 50 рублей

 

 

Производитель обещает нам:

Лосьон-Тоник отвар трав с лепестками розы помогает бережно очистить сухую и чувствительную кожу: успокаивает ,смягчает , защищает от раздражения

Что могу сказать я :

1.Бережно и нежно очищает кожу лица , улучшает цвет. На утро кожа гладкая и мягкая , я бы сказала она даже светится.

2.На мое большое удивление , этот лосьон чистит и сужает поры , хотя производитель об этом даже ни слова не сказал.

3.Этот Тоник-Лосьон , не очень то и натуральный , я не разбираюсь в составах , но однажды этот лосьон у меня упал и в бутылочку образовалась много много пенки. Но сейчас мало где найдешь , хотя бы 50% натуральную косметику.

4.Цвет зеленоватый , запах нейтральный , нежно-приятно-травяной.

 

Претензий к данному лосьону не имею , за свою смешную цену справляется даже с теми задачами , которых производитель даже не указывал. Поэтому советую всем девушкам которые обладают сухой или чувствительной кожей!

 

Спасибо за внимание ! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • Заметно очищает поры
  • Недорого
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает и освежает кожу
Недостатки
  • Нет
misskristinaрекомендует
Читать все отзывы 149
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 149
Смотрите также