Защитная тканевая маска Aliexpress Face Mouth Mask Unisex 12 Style Camouflage Mouth-muffle Unisex Respirator Stop Air Pollution Cartoon Lovely Cotton Mask - отзывы

• 10.09.2019 - 08:28
    Устрашающая маска, даст отпор сухой коже своим black mask)))
    Всем привет Маску я нашла в магазине Keegar Store . Цена была на момент покупки 64,11 рублей. Недавно смотрела у этого продавца маску и сейчас она стоит дешевле даже. Вес упаковки : 25 гр.
  • 15.05.2020 - 16:37
    Вот и я заценила фирму Mixit! Но только не косметику, а защитную многоразовую маску по старым ГОСТам) Расскажу, где выгоднее купить.
    Приветствую, товарищи)) С введением у нас в городе обязательного ношения масок в общественных местах- все снова начали еще активнее закупаться масками. Никому не охота налететь на 4000 штрафа... Ну и еще все ищут перчатками, которые у нас из аптеки (и из других аптек) резко пропали....
  • 23.05.2020 - 04:08
    😷В Москве без маски теперь не зайдешь НИКУДА! Так что я обзавелась многоразовой защитой от Mixit😷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о защитной тканевой маске Protective Modern Mask от Mixit.     В мой набор вошли следующие продукты: защитная тканевая маска, антисептический гель для рук , гидрофильный бальзам для умывания , пилинг и глиняная маска .
  • 10.07.2020 - 22:19
    Многоразовая защитная маска от Mixit. Практично и экологично. Тканевые маски очень удобные и их легко стирать.
    Привет! В период сложного карантинного режима в стране, в торговые центры пускают только в масках. Вообще маски желательно надевать при входе и в мелкие магазины, но в городе Сочи строго только в торговом центре. Маску необходимо надевать, на входе еще измерят температуру.
  • 10.06.2020 - 12:15
    Топ, трусики, называйте, как хотите, но это новая мега-крутая многоразовая маска от MIXIT, защита не только от вирусов.
    Всем привет!   В такое время мы живём, что без маски никуда, в прямом смысле слова. Иногда одноразовых медицинских просто не напосёшься. На помощь приходят многоразовые хлопковые варианты и сегодня я расскажу вам о потрясающей маске от MIXIT.
  • Маска защитная, многоразовая черная от MIXIT. Старый советский ГОСТ даст фору модным инста-штучкам. ✌️😷
    Пандемия конечно перевернула нашу жизнь с ног на голову внеся большое количество рисков и ограничений в повседневной деятельности.     Буду честна... Я не паникёр от слова совсем. Все полтора месяца введенной самоизоляции моя семья соблюдала ее лишь отчасти.
  • 31.10.2014 - 23:10
    Брендовое кольцо Roxi, позолоченное розовым золотом
    Это невероятнодорогосмотрящаяся вещь! Это умопомрачительносногшибающее украшение!!!! Просто ВАУ!!!!! Заказала на Алиэкспресс здесь: ru.aliexpress.comitemROXI-Fashion-Ring-Un... за 135 руб.
  • 29.11.2015 - 12:35
    Белый шарфик мягкий и теплый - хорошая дружба с моим пуховиком + много ФОТО
    Вот такой белый теплый шарфик от Алиэкспресс купила всего за 230 рублей. Ссылка на продавца и товар здесь . Скажу честно, что заслуживает твердую четыре за качество и пять с плюсом за цену. Дошел товар относительно быстро - 2,5 недели до Поволжья. С моим белым пуховиком шарф сразу подружился.
  • 26.05.2019 - 14:24
    Отличные бюджетные солнцезащитные очки с поляризованными линзами.
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о Солнцезащитных очках от магазина DIGUYAO TAC. Очки компактные с поляризованными линзами и защитой от ультрафиолетовых лучей UV400. Я выбрала расцветку леопард с коричневыми стёклами.   Оформление.   Очки пришли в коробке.
  • 21.06.2020 - 13:04
    Аксессуар, который с нами надолго. Удобнее, чем медицинская маска, а также гораздо экономичнее.
    Пандемия коронавируса и не думает прекращаться, поэтому маска - это аксессуар, который будет с нами еще долгие месяцы. Сегодня расскажу о тканевой маске производства компании Mixit.   Где купить: официальный интернет-магазин Миксит или фирменные корнеры, которые сейчас не работают.
  • 08.05.2020 - 19:00
    Вот он, самый дефицитный товар Фикс Прайса на данный момент! Тканевая маска за 149 рублей. Сначала была в ужасе, а потом влюбилась)
    Приветствую, товарищи! С 12 мая нас, москвичей, обязывают ходить в масках и надевать перчатки в общественных местах. Вся эта жесть продлится до 31 мая. Кажется, в других регионах такая же ситуация, у кого-то возможно уже этот масочный режим ввели...
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!
  • 27.06.2020 - 12:09