Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 08:23

477 руб

Здравствуйте!

Сейчас, сами понимаете, вирусы и зараза повсюду. Очень часто я болею весной и летом и дабы этого избежать, я решила пропить курс клеточного сока пихты сибирской.

Решила приобрести данный продукт от Bioeffectives.

Заказывала я его на WB.

Стоит он не дёшево - 477 рублей вышло у меня с учётом скидки.

Такой баночки - объем 30 мл - хватает примерно на две недели. Курс - 3-5 месяцев.

Продукт приходит в коробочке, на ней есть вся необходимая информация.

Внутри коробочки есть инструкция, где та же информация, плюс немного хвальбы средству.

Сама баночка стеклянная, напоминает баночку из под корвалола.

На ней также есть краткая информация о производителе.

При первом открытии отрывается защита.

Использовать средство легко - необходимо 20 капель развести в 200 мл питьевой воды. Принимать необходимо 1-2 раза в день за 10-20 минут до еды.

На вкус напоминает пихту - что-то такое сосновое. При разведении, вкус очень сильный, аромат соответствующий.

Сразу скажу, что аромат на любителя. Если вы не переносите что-то подобное, то вам будет сложно его пить. Я люблю пожевать сосновые шишечки молоденькие, поэтому прекрасно отношусь. Но всё равно - рекомендую вам взять только одну баночку на пробу, а потом уже заказывать больше. Вдруг вы не сможете пить данный напиток?

По поводу иммунитета, то могу сказать ,что после недели приёма мне пришлось жить в одном номере с девушкой, у которой очень сильно болело горло. И что вы думаете? Я таки заболела!!! Но плюс был в том, что я не сильно расквасилась - болезнь протекала намного быстрее и мягче, я даже практически не кашляла, хотя горло у меня - моё самое больное место. И оно всегда у меня болит, и кашель.

Возможно необходимо применять данный концентрат 5 месяцев, чтобы увидеть результат.

Поэтому средству я ставлю 4, а не 5 - из-за длительности приёма, но точно куплю еще себе и пропью курс до конца.

Рекомендую!

До новых встреч и хорошего вам здоровья!

Достоинства
  • Без красителей
  • Без сахара
  • Безалкагольный
  • Дает энергию
  • Натуральное, удобная капельница
  • Полезен для сосудов
  • Польза для десен
  • Состав
Недостатки
  • Больше накопительный эффект
Flight_attendantрекомендует
03.06.2022
Интересно попробовать. Чего сейчас только нет на полках аптек и магазинов.
03.06.2022
Не знала, что он такой полезный
Даже не знала, что есть такой формат
03.06.2022
Можно присмотреться к средству.
Неплохой бад