Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 23:20

Здравствуйте всем!

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" - отзыв

Ой-е! Эйвон снова выделился обывательским нечто Smile Одно из самых дешёвых средств из всего каталога известнейшей мировой косметической компании. Достойный ли ам по себе продукт в обновлённой молодежной линии?

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" - отзыв

Имеем бюджетный и компактный мини-стик, легкий по весу/объёму, привычный для данного бренда на протяжениии десятилетий. Очень восковой и плотный по текстуре. Средне-комфортный в «носке». У меня вариант вкуса «Sugar Cookie”, не особо выражен. Мне бы хотелось побольше аромата и сладости.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" - отзыв

Что не понравилось: непонятное присутствие цветового пигмента. То ли розовый, то ли красный. Для окрашивания слабый, но оставляет неприятные и досадные следы на чашках и хрустальных бокалах. Зачем и к чему?(((

Опять же средне защищает губы от пересушивания и «заедов», в составе полезного только касторовое масло нашлось. Маловато на сегодняшний день среди прочих конкурентов. Производство Польши, что откровенно плохо, там так себе делают косметику, хуже только у нас((

Что посоветую по личному продолжительному, хорошему и эффективному уходу за губами? Без удивления: перевыпуск обычного советского детского крема с игрушками на упаковке, предпочтительнопроизводства Аванта (на худой конец, Свободы). Определяем, например, в какую-то более «мобильную» баночку из имеющегося по возможности и пальчиком-пальчиком. Не будет ни сухости, ни «заездов», ни негодных покраснений. Выигрывает самое простое.

Приобретено со скидкой по каталогу за 59 ₽.

Большое спасибо за внимание и удачных приобретений вкупе с позитивным потребительским опытом))

Достоинства
  • Недорогой.
  • Типа увлажнение
Glamourousне рекомендует