Добрый день мои дорогие, ранее я уже писала отзыв про тканевую маску luke, теперь хочу посвятить отзыв следующей масочке в сияющей упаковке с улиткой. Масочку подарили, поэтому ни места покупки ни цену я вам не подскажу..
Что имеем? Кожа лица проблемная, склонна к высыпаниям, лечила от угрей, теперь красные пятна, а мне вот интересно улитка мне их немного скроет? Проверим!Маска очень напитана жидкостью, лицо в принципе закрыла полностью, к сожалению производитель решил не писать способ применения и сколько держать, поэтому мне хватило стандартных 20 минут.
После маски кожа увлажнённая, напитанная, я думаю для большего результата необходимо курсить, насчёт пятнышек все на месте, в качестве питания кожи попробуйте!
Спасибо, что заглянули, всем чистой и сияющей кожи, спрашивайте, буду рада ответить)