Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 02:02

Доброго времени суток, дорогие читатели моих отзывов! Рада каждому)

Сегодня я хотела бы познакомить вас с фильмом 2009 года "Затащи меня в ад". Скажу сразу, любителям ужастиков не зайдет. Все пугающие моменты в фильме для меня показались больше мерзкими, чем пугающими. Все скримеры обращаются в моменты, когда хочется сказать не "ааа", а абсолютное "Фууууу". Но фильм достоин просмотра. Я расскажу почему!

Но для начала, поговорим о сюжетной линии. Все вертится вокруг молодой и амбициозной девушки Кристин Браун.

У Кристин прекрасная работа, есть шанс на уникальное повышение, молодой человек. Все у нее в жизни идет максимально прекрасно и гладко. Но однажды, все это пойдет в АД. А вот почему, вы должны посмотреть сами.

История разворачивается с обычного буднего дня Кристин, когда ей предстояло сделать сложный выбор. Этот выбор повлек за собой ответственность в виде сложнейшего и древнейшего проклятия.

Сильвия Гануш циганка, которая дала Кристин пуговицу... С нее то все и началось...

Скажу честно, спецэффекты в фильме не то что просто хромают, они тотальные инвалиды...

Однако, сама идея показалась мне свеженькой, легенькой и на один раз точно того стоило.

Вернусь ли я ее раз к просмотру этого фильма? Пока сказать сложно. Желания пока такого не возникало, возможно, и не возникнет. Но у меня нет и капли жалости, что я посмотрела. мне было довольно интересно.

Кроме того, Лорна Рейвел ( в роли Сильвии Гануш) мне понравилась безумно.

Да, эта очаровательная старушка отыграла от и до.

Она настолько отвратительна, что это дает понять зрителю, что актриса огромная умничка! Обожаю негативных персонажей)

Это такая боевая старушка Laughing out loud Я, кстати, от души еще и посмеялась над этим фильмом, так что как минимум для поднятия настроения подойдет!

Ну, а я желаю вам приятного просмотра!!! До новых встреч!)

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосферный
  • Много пугающих моментов
  • Ударный финал
Недостатки
  • Стандартная развязка
  • Ужасные спецэффекты
bumblebeeinmeрекомендует
09.02.2019
Тоже смеялась над фильмов в голос Laughing out loud
09.02.2019
Shy рада, что фильм вызвал у вас положительные эмоции.