Доброго времени суток, дорогие читатели моих отзывов! Рада каждому)
Сегодня я хотела бы познакомить вас с фильмом 2009 года "Затащи меня в ад".
Скажу сразу, любителям ужастиков не зайдет. Все пугающие моменты в фильме для меня показались больше мерзкими, чем пугающими.
Все скримеры обращаются в моменты, когда хочется сказать не "ааа", а абсолютное "Фууууу".
Но фильм достоин просмотра. Я расскажу почему!
Но для начала, поговорим о сюжетной линии. Все вертится вокруг молодой и амбициозной девушки Кристин Браун.
У Кристин прекрасная работа, есть шанс на уникальное повышение, молодой человек.
Все у нее в жизни идет максимально прекрасно и гладко.
Но однажды, все это пойдет в АД. А вот почему, вы должны посмотреть сами.
История разворачивается с обычного буднего дня Кристин, когда ей предстояло сделать сложный выбор. Этот выбор повлек за собой ответственность в виде сложнейшего и древнейшего проклятия.
Сильвия Гануш циганка, которая дала Кристин пуговицу... С нее то все и началось...
Скажу честно, спецэффекты в фильме не то что просто хромают, они тотальные инвалиды...
Однако, сама идея показалась мне свеженькой, легенькой и на один раз точно того стоило.
Вернусь ли я ее раз к просмотру этого фильма? Пока сказать сложно. Желания пока такого не возникало, возможно, и не возникнет. Но у меня нет и капли жалости, что я посмотрела. мне было довольно интересно.
Кроме того, Лорна Рейвел ( в роли Сильвии Гануш) мне понравилась безумно.
Да, эта очаровательная старушка отыграла от и до.
Она настолько отвратительна, что это дает понять зрителю, что актриса огромная умничка! Обожаю негативных персонажей)
Это такая боевая старушка 😂 Я, кстати, от души еще и посмеялась над этим фильмом, так что как минимум для поднятия настроения подойдет!
Ну, а я желаю вам приятного просмотра!!! До новых встреч!)