Опубликовано 18 Январь, 2021 - 15:24

Итак, в нашей семье сухими завтраками встречают день примерно все члены семьи.

Некоторые их них более привередливые, а именно школьник, выбирает сам себе завтраки. Так он фанат безумно шоколадных вещей, то подушечки были куплены для него. Первые разы покупали мы завтраки, не обращая внимание, что же у них внутри. Лишь 2-3 покупки спустя я заметила, что внутри содержимое может разниться.

Старшему без разницы по содержанию, лишь бы был шоколад снаружи. Но я пристрастилась к подушечкам с молочной начинкой внутри. Как по мне, они более нежные, и когда ешь их с молоком, то сливочный вкус чувствуется гораздо интенсивнее.

По составу они подходят практически для всех, кроме людей аллергией на какао. Какао кстати в составе достаточно - молоко быстро окрашивается. Сами подушечки кукурузные, и несмотря на грубость початка, изделия из. кукурузы достаточно мягкие. По этой причине они и стали нашими "печеньезаменителями" и постоянно оказываются у детей в перекусах.

Пока я решила "пересесть" с подушечек на строгую диету, поэтому пока без перекусов. А вот с утра пока углеводы себе позволяю, поэтому подушечки для меня - хороший варинт завтрака.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежная начинка
Mpolina1рекомендует