Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 09:20

Так случилось, мне нужно было сдать анализы в ЦИРе, я выбрала офис который находится недалеко от м. Третьяковская. Анализы с утра, на голодный желудок. После у меня были ещё планы и перед их исполнением надо было где-то позавтракать. А где это сделать в начале девятого утра? Кроме Макдональса у метро я ничего не придумала.

Хотя по правде, в Мак идти не хотелось - у меня обострение гастрита, а их сэндвичеобразные булки его провоцируют сильнее. С собой был подходящий мне на такой случай бутерброд (черный хлеб с маслом и сыром), но посидеть где-то надо было, да и горячего съесть.

Когда я увидела в Макдональсе на панеле меню овсяную кашу - ну я просто обалдела и конечно же взяла её. Стоит не много ни мало аж 65 рублей.

Макдональдс овсяная каша

Брать её нужно аккуратно - под крышкой может быть размазана овсянка, как у меня:

Каша McDonalds Овсяная -

Ну а есть эту кашу, при сильном желании, конечно, можно, но ... это такая ерунда! Полторы столовых ложки овсянки заварены кипятком и разбавлены молоком - не сварена каша ни разу! Просто свежезамоченные овсяные хлопья и всё! Ужас ужасный, я вам скажу. Если вы, как я допустим, привыкли к овсяной каше из мультиварки, к той что готовится час, есть макдональскую это тоже самое что жевать - даже не знаю что - сено, наверно. Ещё её так продуманно положили лишь половину стакана и правильно сделали, целый стакан вряд ли кто съест.

McDonalds Овсяная каша

Один плюс - "каша" горячая. Всё.

Jolly-Koне рекомендует
05.06.2015
не знала что у них каша есть Smile
зато буду знать что брать не стоит, отзывы на неё не ахти)
05.06.2015
А надежда на лучшее ведь была. Спасибо, что развеяли, не ходила в макдональдс, и не буду. Wink
10.06.2015
мне кажется весь макзавтрак отстой Sad
28.08.2015
ничего себе!
уже и кашу пытаются пропихнуть