Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 14:23

Отзывы в сети от резко негативных до слащаво-позитивных, и непонятно, что из этого заказное. Недостатки с потолка и я могу налепить, как достоинства.
Как на практике получилось – отдавался он мне в заводской коробке, как будто только купил. Друг не пользовался, он ездит мало, а мне по работе очень даже пригодилась бы такая штука. Погуглил цену – очень низкая. Чуть насторожило, все-таки заявлено было оч много всего в нем.

Стартанул из коробки нормально и не выключился, пока я его в прикуриватель подлаживал. Провод коротковат, если у вас большие окна – имейте в виду, спрятать его не получится. Небольшой минус.
Дальше – писать начал на карточку. В настройках я тоже лазил, но лениво. Заводские меня устроили. Функции почти все проверил. Дисплей не тухнет, если указать. Перепрошил его в тот же день, в первое включение после пошла начальная калибровка сенсоров, все сообщения на экране высветились, как положено.
Поехали кататься с ним сразу, видосы смотрели на ноуте. Про качество – ну, мне подходит. Кто-то более требовательный нашел бы к чему придраться. Писали при отвратительной осенней погоде. Номера – видно не только близлежащие, но и те, что подальше. Думаю, метров двадцать он берет. Знаки на 80 км/ч различимы. Названия и указатели тоже. Угол нормальный, полосы видно хорошо, если что-то произойдет, все схватит, как мне кажется. Пока тьфу-тьфу, ничего не было. Зависаний и разрывов в кадре не нашел.

Достоинства
  • Угол обзора
Недостатки
  • Провод коротковат
ProgrEsрекомендует
  • 22.02.2019
    Цель покупки: на замену старому регистратору. для езды с семьей по городу и за город. Удобство в управлении очень хорошо. На ходу производить в нем манипуляции мне лично легко. Сенсорный экран не тупит, реагирует как в смартфоне. Текст крупный. Найти нужное в меню просто.
  • 02.12.2019
    Покупаю уже третий Каркам в своей жизни. Первый разбил, второй продал вместе с машиной. Это третья модель и, пожалуй, лучшая из всех. По внешнему виду ничего особенного обычный внешний вид. Стильный, строгий.   Угол обзора нормальный. Дорогу захватывает целиком, тротуары вижу.
  • 28.12.2018
    Цена была примерно в районе 4.5к деревянных. Сразу же из плюсов, по которым выбирал:1) Сенсорный дисплей наличествует. Он большой, серфить навигацию в меню удобно.2) Надежность крепления тут присоска, а они всегда гораздо лучше скотча.
  • 29.10.2018
    Очень понравился тем, что он с сенсорным экранчиком, а не с кнопками. Современно выглядит, и пользоваться им удобно. В дневной съемке изъянов не заметил. Четкость картинки отличная. Угла обзора слихвой хватает, чтобы выдать на записи автомобили впереди с номерами, и разные дорожные препятствия.
  • 05.09.2010 - 20:20
    Всевидящий КАРКАМ никому не отдам!
    Муж приобрел видеорегистратор в июне 2010 года. Эксплуатируется прибор ежедневно, поэтому отзыв более чем объективный. Несмотря на малый срок использования, КАРКАМ Q2 уже успел нас выручить. Инспектор ГИБДД остановил нашу машину после проезда перекрестка, регулируемого светофорами.
  • 12.08.2017 - 12:37
    Независимый свидетель
    В наше непростое время видеорегистратор является можно сказать необходимым устройством в любом автомобиле. Пробовал несколько китайских регистраторов «нонейм», у некоторых было весьма неплохое качество видеозаписи, но огромное количество технических проблем.
  • 12.08.2017 - 12:29
    Третий глаз
    Когда возникла необходимость покупки видеорегистратора во вторую машину остановил свой выбор на компании Каркам, т.к. пользуюсь моделью Q2 несколько лет, в целом меня устраивает и работает весьма надежно (irecommend.rucontentnezavisimyi-svidetel ). Но решил взять более современную модель.
  • 02.02.2015 - 11:01
    И радует, и раздражает... Сравнение со старой версией.
    Долго колебалась в оценке и рекомендации. Решила все же со временем простить отдельные косяки, поставить 4 звезды, и рекомендовать как потенциально хороший регистратор (при условии переработки прошивки!) Итак, 3,5 года я пользовалась аналогичным КАРКАМ Q2.
  • 31.07.2015 - 14:07
    Реально помог
    Аппарат покупала не я, а муж. И признаюсь честно первоначально он у меня не вызвал восторга. Каким то он мне казался уж совсем дешовым, да и как оказалось, по цене такой и был. Но так как на машине нашей катаюсь в основном я, то мне и пришлось оценить качество регистратора.
  • 25.06.2015 - 18:39
    Старый фотоаппарат с функциями отличного ВР
    Штука понравилась абсолютно всем, что в ней есть. Перечислять смысла нет, так как все указано в разделе характеристики. Скажу только от себя, что агрегат полностью рабочий, и благодаря предупреждениям, нет ни одного штрафа.
  • 06.12.2018 - 16:36
    Покупал свой видеорегистратор в 2017 году
    Модель на тот момент считалась не очень новой, но я все равно взяла, так как по цене мне подходил. Спасибо консультанту за совет взять именно его один из самых прочных регистраторов, что у меня был. Первый очевидный плюс обнаружился в первые полчаса качество съемки.
  • 25.06.2015 - 16:40
    все устраивает в T2
    Не буду указывать модели, скажу, что из личного опыта понял: относительно регистраторов цена и качество далеко не всегда соизмеримы. У меня был достаточно дорогостоящий ВР который неплохо снимал, но продержался 3 месяца, а потом после гарантийного ремонта еще 2.
  • 20.05.2015 - 21:11
    Недорогая камера для экстремалов
    Люблю покатушки в гОвнах, поэтому взял Экскама снимать свои победы над бездорожьем. За все время, что он у меня, зарекомендовал себя крепким парнем, а ведь и ветками его хлестало, и тряска постоянная - хоть бы что. Ничего не отвалилось, не покоцалось.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 02.07.2020 - 11:12
    🤷‍♀️Самоизоляция подтолкнула на онлайн шопинг. 💫Одна из полезных покупок. Расскажу о всех +/- спустя месяц использования
    Приветствую, друзья! Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время Сами понимаете, в связи с чем... Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да!
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.