Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 14:23

Отзывы в сети от резко негативных до слащаво-позитивных, и непонятно, что из этого заказное. Недостатки с потолка и я могу налепить, как достоинства.
Как на практике получилось – отдавался он мне в заводской коробке, как будто только купил. Друг не пользовался, он ездит мало, а мне по работе очень даже пригодилась бы такая штука. Погуглил цену – очень низкая. Чуть насторожило, все-таки заявлено было оч много всего в нем.

Стартанул из коробки нормально и не выключился, пока я его в прикуриватель подлаживал. Провод коротковат, если у вас большие окна – имейте в виду, спрятать его не получится. Небольшой минус.
Дальше – писать начал на карточку. В настройках я тоже лазил, но лениво. Заводские меня устроили. Функции почти все проверил. Дисплей не тухнет, если указать. Перепрошил его в тот же день, в первое включение после пошла начальная калибровка сенсоров, все сообщения на экране высветились, как положено.
Поехали кататься с ним сразу, видосы смотрели на ноуте. Про качество – ну, мне подходит. Кто-то более требовательный нашел бы к чему придраться. Писали при отвратительной осенней погоде. Номера – видно не только близлежащие, но и те, что подальше. Думаю, метров двадцать он берет. Знаки на 80 км/ч различимы. Названия и указатели тоже. Угол нормальный, полосы видно хорошо, если что-то произойдет, все схватит, как мне кажется. Пока тьфу-тьфу, ничего не было. Зависаний и разрывов в кадре не нашел.

Достоинства
  • Угол обзора
Недостатки
  • Провод коротковат
ProgrEsрекомендует