Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 13:01

При получении явных. видимых дефектов не было, все защитные пленки на месте. После снятия защитных плёнок вскрылись мелкие царапины по всему корпусу, кнопка mode сломана, по периметру корпуса видны следы вскрытия. Из-за сломанной кнопки не проверить режим записи, не переключаются режимы, просто горит экран. Обычно я оставляю отзыв о товаре на том сайте на котором я его приобретала, но не в этот раз. Данный видео регистратор был приобретен мною через сайт яндексмаркет, доставка была через их постамат. Товар пришёл явно бу и сломанный, но возврат через них с их слов невозможен, кроме того они отклонили мой отзыв так как в нем есть ссылка на них, как место приобретения товара. Разумеется когда касается техники всегда есть риск брака и т.п., но в первые сталкиваюсь с откровенным отказом продавца заменить явно сломанный товар. Цена товара в чеке отражена за минусом списанных баллов спасибо, которые тоже уже никак не вернешь.

svetikramankaне рекомендует
Здравствуйте, Светлана!

Очень расстроились, что видеорегистратор пришёл в таком состоянии.

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заказа: во всём разберёмся.

Что касается отзывов, то для их написания есть правила. Если они соблюдены, напишите нам через форму по ссылке: [ссылка] По ней же можно найти все ответы на вопросы по отзывам.

Хорошего вам дня!
02.02.2021
Заказ 35398704
Спасибо за подробности. Написали вам личное сообщение. Будем ждать ваш ответ!