Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 20:16

2000 рублей

Давно уже собиралась купить новый регистратор, читала отзывы, характеристики, изучала комплектацию, размеры. Остановилась на Artway AV-390.

04.11.2020 Через пункт доставки Wildberries пошла забирать.

Крепкая красивая коробочка, все детали упакованы, на экране заводская плёнка. По внешнему виду выглядит дешево, но вполне аккуратный и компактный.

В комплекте есть автомобильное з/у с довольно длинным шнуром и отдельно кабель для блока питания. У специалиста пункта, как оказалось блока питания нет, а я свой не взяла. Т.е. включить и проверить на месте не представлялось возможным.

Спросила точно ли смогу его вернуть, если что-то будет не так. Мне сказали, что через заявку на возврат - проблем не будет.

Поверила на слово. Пройдя домой покупка моментально разочаровала. Аппарат сам по себе включается-выключается, ни на что не реагирует, настройку произвести не возможно,х зарядить по инструкции тоже не вышло.

Тут же заполните онлайн заявку на возврат в связи с браком устройства. Приложила подробное описание проблемы, видео, фото и т.д. В приложении было указано, что заявку рассматривают в течение 7 дней, но мне ответили только на 9ый день отказом. На все мои дополнительные обращения и попытки вернуть товар, представители wildberries отвечают заезженными отметками.

Написала напрямую представителю Artway. Ответили, что если в городе нет сервисного центра, собственно как в моём случае, то мне должны вернуть деньги, либо заменить товар.

На данный момент от wildberries я так ничего и не добилась. Готовлю заявления для дальнейших разбирательств.

Поэтому рекомендовать к покупке данный видеорегистратор не могу. Советую как можно тщательней и придирчивей изучить устройство перед оформлением сделки, чтоб не нажить себе подобных приключений.

Недостатки
  • Не работает
lenusik_prokopenkoне рекомендует