Опубликовано 26 Июль, 2017 - 14:03

650-900 на двоих

салют!

С недавнего времени появилось в нашей семье развлечение, завтракать в выходной день не дома. Перед первой такой поездкой решили поискать чего-то необычного, поскольку кашу мы и дома на завтрак съесть можем. И выбор пал на милое уютное и такое нетипичное место, как Engels.

и надо признать, мы не прогадали! В результате за последнее время я была там несколько раз с друзьями и близкими, и все остались довольны.

Помещение достаточно небольшое, но уютное, маленькие столики, барные стойки, все компактно . Есть летняя веранда (большой ряд скамеек перед фасадом со столиками из больших бочек) , но лето было такое, что в пору строить зимние веранды.

В меню есть и ранние завтраки, это комплекты блюд, которые экономичнее заказать до 11 утра. И есть просто меню, в котором сладкие и несладкие мягкие вафли, омлеты, каши, брускетты, сэндвичи и ещё и десерты.

Мы отдали предпочтение несладким вафлям и вкусному кофе. А кофе тут действительно хорош!

Обслуживание достаточно быстрое и вежливое, естественно с поправкой на загрузку. Потому что когда кафе битком, готовить могут до 40 минут, что я считаю вполне логично и не страшно. А битком оно бывает, вполне заслуженно!

Хочется отметить, атмосфера, как будто это завтрак где-то в отпуске, в Европе. И интерьер и музыка и приборы - все продумано до мелочей. Выходишь оттуда не просто сытый, но и какой-то отдохнувший.

Чек средний, вкусно и плотно позавтракать на двоих можно на 650-900 р в зависимости от ваших запросов.

Однозначно советую посетить и попробовать вафли с грибами, рукколой и вялеными томатами, это моя любовь ?

Anya.FPрекомендует