Опубликовано 14 Август, 2021 - 17:20

Привет всем!

Недавно я рассказывала вам о геле от воспалений, который оказался настолько провальным, что сразу же полетел в мусорное ведро. И сегодня я хочу рассказать вам о Геле-аппликаторе от прыщей от Compliment, который давно является моим фаворитом, но почему-то долгое время я не могла нигде найти в продаже.

Общая информация.

Место покупки - Wildberries.

Стоимость - 100 рублей.

Объем - 25 мл.

Описание.

Оказывает активное антисептическое и заживляющее действие непосредственно на воспаленный участок. Рассасывает подкожные воспаления, уменьшает раздражение, подсушивает прыщи и угри, препятствует их повторному появлению. Устраняет видимые следы от воспалений кожи.

Внешний вид.

Продается гель в картонной коробочке синего цвета. Оформление выполнено в обычном стиле бренда Compliment. На лицевой стороне указано наименование бренда, самого продукта, а также перечислены все его воздействия на кожу.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
Сзади информации побольше. Можно ознакомиться с описанием, способ применения и составом данного средства.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
Снизу представлены контактная информация производителя, а также условия хранения геля.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
Внутри коробочки лежит небольшой тюбик с идентичным оформлением.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
На самом тюбике также присутствует немного информации о геле - его назначение, условия хранения.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
На верхнем шве указана дата производства. Срок годности составляет 36 месяцев с этой даты и 12 месяцев с момента вскрытия.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
У тюбика белая пластиковая крышечка. Откручивается легко, закручивается плотно. На поверхности тюбик стоит устойчиво, не падает.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
У тюбика дозатор выполнен в виде острого и длинного носика, благодаря чему можно выдавить нужное количество геля.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment

Защиты от непреднамеренного вскрытия не было.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua, Monoprophyleneglycole, Arctium Lappa Extract, Citrus Limonium Extract, Hedera Helix Extract, Nasturnium Officinale Extract, Salvia Officinale Extract, Saponaria Officinale Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Carbomer, Triclosan, Phenoxyethanol, Salicylic Acid, Perfume, Triethanolamine, Glycerin

Состав

Гель абсолютно прозрачный, обладает едва уловимым ароматом. Консистенция у него гелиевая, очень приятная и легкая, текстура однородная.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment
Для одного применения достаточно небольшой капли средства. Обычно я сначала выдавливаю гель на палец, затем уже наношу на проблемные участки - воспаления, ранки или пост-акне.

Гель не сползает по коже, остается на том месте, куда его нанесла. После высыхания не оставляется на коже пленку. Никаких не приятных ощущений не вызывает.

Воспаления обычно проходят у меня через 5-6 дней, а с этим гелем исчезают в течение 2-3 дней. Ранки заживают также быстро, не оставляют после себя следы. С пост-акне, конечно, потяжелее, со старыми он не справляется, а вот новые он делает менее заметными.

Расход у геля мега экономичный. Одного такого тюбика мне хватает на полгода как минимум.

Гель-аппликатор от прыщей от Compliment я однозначно рекомендую! Супер бюджетное средство отлично работает, беру его не в первый раз и точно буду брать еще.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрое заживление
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Пятна от прыщей становятся меньше
  • Работает
  • Снимает воспаления
  • Содержит салициловую кислоту
  • Удобная консистенция
  • Удобный дозирующий носик
  • Экономичный
katerinafrcovaрекомендует
Бюджетный вариант!
Жаль, что состав не очень
14.08.2021
Состав, конечно, напрягает, но, думаю, если точечно наносить, то ничего, можно попробовать ради эффекта)
В целом неплохой!
Главное, что помогает)
Отличное средство)
14.08.2021
ого! Сыну надо заказать. кинула в закладки на ВБ!
15.08.2021
Недавно приобрела такой же гель.
В принципе, результат хороший, но хотелось бы лучше
Надо бы прикупить себе😉
15.08.2021
Для моей кожи отличная находка, спасибо, буду пробовать )
Буду знать 👍🏻
15.08.2021
У меня проблемная кожа, спасибо за рекомендацию, думаю приобрету это средство
Неплохой гель
Нужная вещь
Какой полезный гель!
Нужно взять такое мужу 🙏
15.08.2021
Хороший вариант по доступной цене
15.08.2021
Тоже таким пользовалась, неплохой крем
15.08.2021
мне, к сожалению, от этого бренда ничего не подходит Sad