Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 23:56

Отель расположен в самом центре города Варна. Рядом с фонтаном, прогулочной пешеходной улицей, где расположены кафе и магазины. До пляжа и городского парка идти 20 минут неспешным шагом. Адрес: улица Кръсти Мирски, 1.

Работает не круглосуточно, поэтому приехать и заселиться нужно в определённое время или позвонить заранее, чтобы договориться.

Дверей несколько, это сбивает с толку. Заходить нужно там, где звонок. Теперь расскажу о впечатлениях после проживания.

Про минусы

1. Номер небольшой, все скромно. Предметы интерьера мало сочетаются, не очень уютно. Полотенца и постельное белье разного цвета.

2. Отсутствует чайник и посуда.

3. Душ без занавески, соответственно брызги по всей ванной комнате.

4. Окна выходят на шумную улицу с рестораном или во двор-колодец. Каждые 30 минут на улице отбивали время часы. За закрытыми окнами не слишком слышно, но сплю чутко, так что пару раз за ночь невольно узнавала который час.

5. Наверх ведёт довольно крутая лестница, лифт отсутствует. Нам было не сложно забраться с рюкзаками, а для кого-то может стать проблемой.

Про плюсы

1. Удачное расположение, все интересное и нужное в пешей доступности.

2. Чисто.

3. Дружелюбные сотрудники.

4. Отличный сигнал вай-фай.

5. Бюджетная цена. Двухместный номер примерно 3200 рублей.

6. Удобная кровать.

7. Останавливались во второй половине октября. При прохладной погоде в номере было тепло. На случай замерзания в номере присутствует кондиционер. Без проблем выдают два одеяла.

Вроде все расписала, смотрите сами, подходит ли вам такой вариант. Плюсов для меня больше, поэтому буду рассматривать отель для повторного проживания.

lum1975рекомендует