Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 19:05

несколько раз

Приветствую на сайте отзывов Irecommend.

В магазине "Чижик" в продаже есть разные вкусные и полезные овощи. Мы покупали здесь капусту, морковку, яблоки, лук и др. Из консервированных овощей брали горошек и кукурузу. Продают так же хорошие замороженные смеси и вкусные овощные консервы в баночках: икра из баклажан и кабачков. Летом брали на пробу неочищенные томаты (помидоры) в томатном соке, выпущенные под торговой маркой Greenola.

покупочки..

Тара для помидор - это стеклянная банка, которая закрывается закручивающейся на резьбу жестяной крышкой. Выглядит баночка привлекательно, так и хотелось взять её с полки, что я и сделала (потом ещё несколько раз покупку повторила).

На банке наклеена бумажная этикетка с данными о товаре и производителе.

🍅 Изготовлены неочищенные помидоры в собственном соку в России в Краснодарском крае. Производитель в своей работе опирался на

ГОСТ Р 54648-2011

🍅 Срок годности продукта в банке три года.

🍅 Масса нетто 680 грамм, но помидор будет в два раза меньше и их вес составит 340 грамм.

🍅 В составе нет ГМО и в целом состав близок к натуральности. Полностью состав в цитате ниже:

томаты, сок томатный, соль, регулятор кислотности - лимонная кислота

Открываем баночку, крышка издаёт негромкий хлопок и сразу нас встречает приятный томатный аромат. Запах не химозный, аппетитный. Банка почти до краёв наполнена содержимым.

Томаты Greenola неочищенные в томатном соке
Все помидоры внутри банки ровненькие, целые как на подбор, без повреждений, плотные. Томаты вкусные, в меру солёные, шкурка на них местами потрескалась, снимается с поверхности помидора легко. Это и хорошо, так как лично для меня шкурка у неочищенных томатов в томатном соке Greenola жестковата. Я ем консервированные помидоры со шкуркой, но если она тонкая, а у этих кожица ближе к плотной, жевать её не очень приятно. Муж ел со шкуркой, ему нормально. То есть на любителя шкурка у этих неочищенных томатов.

Томаты Greenola неочищенные в томатном соке

Томатная заливка насыщенного алого цвета, густая, ароматная, приятно-солёная. С удовольствием пила заливку, вкусная, особенно в охлаждённом виде.

Томаты Greenola неочищенные в томатном соке

✅🍅 Отличный вкусный продукт, нам понравился. К покупке рекомендую и сама ещё раз с удовольствием куплю баночку неочищенных помидор в томатном соке от бренда Greenola.

*******************************

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусные
  • Густой сок
  • Состав
МайскоеСолнцерекомендует
23.09.2024