Опубликовано 13 Июль, 2024 - 20:55

несколько раз
    124 рубля

Доброго времени суток, гости моей странички.

Овощную смесь GREENOLA "Восемь овощей" я купила в магазине "Чижик".

Упаковка с овощами большая, объёмная. Материал упаковки - плотный полиэтилен. Оформление пачки такое съедобное, яркое, что невольно хочется пачку взять в руки и рассмотреть картинку подробнее.

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

С обратной стороны упаковки располагается информация о продукте для потребителя.

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

Смесь "Восемь овощей" включает в себя следующее:

цветная капуста, морковь резаная, картофель резаный, фасоль стручковая резаная, томат резанный, цуккини, фасоль красная, зелёный горошек.

На первом месте мы видим цветную капусту, мне подумалось тогда, что этой капусты будет в пачке больше всего. На деле же в пачках со смесью "Восемь овощей" больше всего резаной кубиками морковки. И по убывающей: зелёный горошек, картошка с помидорами, стручковая фасоль, обычная фасоль, после цуккини и меньше всего цветной капусты. Все сырые замороженные овощи без посторонних запахов.

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

Масса нетто такой объёмной пачки 800 грамм.

Срок годности готовой овощной смеси в упаковке два года.

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

Производитель рекомендует два способа приготовления смеси "Восемь овощей". Первый, который я использую обычно, разогреть овощную смесь на сковородке. Второй способ - это довести овощи до готовности при помощи микроволновой печки. Время готовки на сковороде и в микроволновке примерно одинаковое. В обоих случаях овощи

перед приготовлением не размораживать!

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

Я покупала несколько раз упаковки со смесью "Восемь овощей" и только один раз мне попались овощи в пачке с большим количеством снежка, а не просто с тонким снежным покрытием.

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

Все овощи, входящие в смесь, визуально выглядят хорошо, не помятые, порченных нет. Лишь однажды встретилась в пачке чуть подпорченная цветная капуста. Больше ничего подобного не замечала.

Капуста с пятнышками

После приготовления капуста, морковка и все остальные овощи сохраняют свою форму. Особенно фасоль красная, стручковая, зелёный горошек.

с добавлением куркумы

Эти товарищи самые плотные из всех овощей в смеси, я бы даже сказала немного твёрдые. Если готовить рекомендованное время (на сковороде 8-10 минут), то недостаточно будет для того, чтобы вышеназванные ингредиенты стали более мягкие. Я добавляю сверху минуты три-четыре, тогда они станут мягче. Пока овощи тушатся, сковородку я прикрываю крышкой и почти готовым овощам убираю крышку, минутку обжариваю их без неё.

Процесс приготовления на сковороде смеси прост. Сначала разогреваю сковородку, потом добавляю немножко растительного масла. После высыпаю необходимое количество смеси и тушу овощи под закрытой крышке. Периодически их помешиваю. Ближе к концу приготовления добавляю соль, перец чёрный молотый по вкусу и, при желании, половину чайной ложки куркумы.

Смесь получается вкусная, ароматная. Все овощи отлично сочетаются между собой, ничего не горчит, мне понравилось и домочадцы оценили положительно.

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

Самая сочная морковка из всех овощей замечательно отдаёт влагу тем, кто более твёрдый и кажется от этого суше. Так же сочностью отличаются кусочки картошки и цуккини. Картошка не "деревянная", мягкая, приятная.

Овощная смесь GREENOLA Восемь овощей

✅ Такая овощная смесь хороша в качестве гарнира к мясу, котлетам. Я же ем её просто без чего-то дополнительного. Вкусно, ароматно, красиво.

==================

Благодарю за внимание.

↘️ разные овощные смеси ещё и там:

Достоинства
  • Вкусно
  • Все заявленные овощи в составе
МайскоеСолнцерекомендует
13.07.2024
Взяли эту смесь только один раз, не понравилось, что в составе картошка. Мы бы предпочли, чтоб без картошки, ее при желании, можно самостоятельно добавить.
Согласна, не каждому нравится картошка в замороженном виде/в смесях овощных
13.07.2024
Вкуснятина, люблю такое