Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 21:17

49 рублей 90 копеек

~•~•~•~ Здравствуйте, гости моей странички ~•~•~•~

Про горошек зеленый консервированный Greenola я узнала здесь на сайте отзывов IRecommend, а именно, прочитала о нём у автора Елена.Р. Попутно расширила свой потребительский кругозор тем, что тут же увидела и о появлении нового магазина "Чижик", в котором такой горошек и продаётся.

Место покупки: г. Ростов-на-дону, ул. Портовая, магазин "Чижик".

Горошек зеленый консервированный Greenola

Тара: жестяная банка, которую очень легко открыть без помощи консервного ножа. На крышке жесть-банки находятся не только даты производства горошка, срок его годности, но и ключ-кольцо, облегчающее доступ к содержимому баночки.

Горошек зеленый консервированный Greenola

👉 По всему диаметру банки наклеена этикетка с данными о товаре и производителе.

Горошек зеленый консервированный Greenola

📌 У продукта хороший состав, ничего лишнего здесь нет, только

горошек зелёный из мозговых сортов, вода питьевая, сахар, соль.

Горошек зеленый консервированный Greenola

📌 Указано, что горошек произведён по

ГОСТ 34112-2017

Горошек зеленый консервированный Greenola

📌 Изготовлен в России в Белгородской области.

Читаешь и прочитанное вызывает доверие к тому, что для производства взяли реально свежий и молодой горошек. Обычно обращаю внимание, когда такой продукт, как горох, был закатан в банку. Здесь указывают июль месяц, как раз тот самый месяц, когда горошек активно растёт.

Горошек зеленый консервированный Greenola

📌 Срок годности этого продукта равен четырём годам.

📌 Масса нетто 400 грамм.

Горошек зеленый консервированный Greenola

🧆 Хоть по отзывам мне горошек и очень понравился, но на пробу я попросила взять две баночки этого горошка (вкусы всё-таки у каждого из нас могут отличаться немного).

Горошек зеленый консервированный Greenola

В одной из открытых баночек я увидела остатки горохового стручка. Но для меня сей факт не минус, а только плюс. Стручка, конечно, не должно быть здесь в наличии по идее, но это знак, что горошек действительно перекочевал в банку прямиком с полей, обогретых солнцем.

Горошек зеленый консервированный Greenola

В целом горошек мне очень понравился. Он вкусный, не мягкий, словно слизь, но и не твёрдый, всё так, как я люблю. И горошинки красивые, аккуратные, настоящие.

Горошек зеленый консервированный Greenola

Жидкость, в которой находится данный стерилизованный горох, приятно пахнет, вкус у неё хороший, не пересолена, не мутная.

Горошек зеленый консервированный Greenola

Горошек поела немножко так, ложечкой - это просто наслаждение вкусом. Купленные две баночки ушли у меня для приготовления салата винегрет. В таком салате горошек Greenola хорош.

Винегрет

Моя коллекция любимых консервированных магазинных горошков пополнилась героем этого отзыва. Цена приятная, вкус и аромат порадовали. К знакомству продукт рекомендую и сама при возможности снова его куплю.

~•~•~•~ Благодарю за внимание ~•~•~•~

↘️ а тут Вы найдёте другие гороховые продукты ↘️

Достоинства
  • Вкусный
  • Качественный горох
  • Отличная цена
  • Приятный запах
  • Хороший состав продукта
МайскоеСолнцерекомендует
26.09.2023
Вот спасибо за наводку. Буду знать, где купить вкусный горошек. Smile
Пожалуйста 🌹😊 рада, что отзыв оказался полезным.
горошинки отлично выглядят!
Да 👍😃
Хорош
Это точно 👍
01.10.2023
Ещё у них хорошие мороженые чебуреки, также молочная продукция.
у нас не встречала такую марку
Я тоже о нём не знала 🙃
28.09.2023
Как здорово, что горошек понравился Love , я теперь только его и беру!
👍 да, отличный! 🤗 спасибо Вам за тот отзыв, не знала ни о "Чижике", не встречала как-то инфо, ни о таком горошке
03.10.2023
Видела, но не пробовала, может тоже возьму на салатик