Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 15:36

Всем привет! Хотела бы поделиться прекрасным местом, посетителями которого мы являемся не первый год. Мы ходим «Ягер» в центре и на Московском проспекте.

🍔 Меню 🍔

Пельмени из детского меню и морс, ноябрь 2023 (Московский пр-т)

Обычно не фотографирую еду, но в данном месте она, в принципе этого достойна, так как выглядит изысканно. Меню небольшое, но насыщенное, блюда по стоимости небюджетные, зато сытные. Насколько я понимаю, в основном немецкая кухня. Хотелось бы отметить «битые огурцы», «брецель», «бургер с мраморной говядиной» и, конечно, «рульку», которую хватит на двоих человек (каждый раз ей объедаемся). Есть закуски, супы, пиццы и десерты. Плюс, что стало дня нас важно - детское меню. Также сеть ресторанов славится своей пивной картой, у которой достаточно большой ассортимент.

Атмосфера

Зима, 2022, на каждом столе композиция

Главное преимущество - приятно находится, возникает ощущение праздника. Красивое и яркое оформление, не для галочки, к этому прибавляются шикарные блюда и настроение гарантировано.

Внешнее оформление, ноябрь 2023 (Московский пр-т)
Сегодня мы посетили «Ягер» на Московском проспекте, остались довольны, так как там пестрят новогодние украшения.

Мини-сцена, ноябрь 2023 (Московский пр-т)
Кроме того, поставили мини сцену с такой красивой фигуркой в гирлянде, малыш просто не мог от нее оторваться.
💰Акции💰

В день рождение обычно дарят скидку в 15 процентов, кусочек тортика и шампанское (конкретно здесь не праздновала, но в сети, к которой относится данный ресторан было так). Пришли в понедельник и с 12 попали на скидку в 30 процентов, в общем, есть возможности покушать со скидкой.

👨‍👩‍👦 Поход с семьей 👨‍👩‍👦

Так как место позиционирует себя, как «паб», можно подумать, что там не место для ребенка, но я с этим не согласна. На Московском проспекте море места, можно найти спокойный уголок (например, возле детской комнаты) и спокойно провести время. Тем более, если не вечер, народу будет мало. Как я писала, есть детское меню и комната. Наш сын совершенно не скучал и дегустировал вместе с нами вкусности.

Зима, 2022 в центре, украшено гирляндами и флажками

В общем, хоть «Ягер» далеко не бюджетное место, но в жизни не хватает праздника, советую побывать там и немного пошиковать. Блюда интересные, сытные и вкусные, а обстановка приятная и атмосферная. У меня каждый поход вызывает только положительные впечатления.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Есть все для детей
  • Красочное меню
  • Оригинальный и уютный интерьер
  • Прекрасная атмосфера
Недостатки
  • Цены
Ksu_Urрекомендует