Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 07:57

Здравствуйте! Когда родился у нас ребенок мы сразу решили его покрестить. Вот такой крестильный набор мы купили. В этот набор входит: распашонка, чепчик. Изготовлен он из высококачественного и экологически чистого материала, украшен очень красивой церковной вышивкой. Материал из которого он изготовлен 100% хлопок, вышивка ручная. Распашонка сделана так, что застёжка находится сзади, это позволяет быстро одень малыша. Сшито всё очень аккуратно, не что не может раздражать нежное тело малыша. Чепчик украшен бисером. Комплект этот очень красиво смотрится на малыше, очень удобный. Мне очень понравился он, рекомендую всем! Красиво, качественно и самое главное комфортно малышу.
Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Удобно
koz2012рекомендует
24.09.2014
Действительно очень красивый набор. Я недавно тоже покупала наборчик. Но у нас для мальчика, то набор включал полотенце и рубаху. Рубаха вообще бомбезная, вышивка тоже ручная. Полотенце такое тепленькое и мягкое (сама бы пользовалась ). Олежек смотрелся, как ангел. Правда заказывала интернет-магазине [ссылка] . Так повезло еще, как раз цены сейчас снижены на крестильную одежду. Посмотрите на досуге )
03.07.2018
Заказывали крестильный набор для малыша и все необходимые аксессуары в интернет магазине Крещение. В магазине большой ассортимент и довольно доступные цены. Менеджер помог с выбором и доставили в короткие сроки. Качество одежды высокое и швы все ровные и вышито вручную.