Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 21:01

Хлопья 4 злака с нутом Здоровое меню

Масса 400 граммов. Стоимость – около 79 рублей по акции в одном из магазинов сети "Лента".

Коробка с хлопьями 4 злака выглядит вполне обычно, он довольно большая, картонная, в ней я и продолжаю хранить продукт. А вся необходимая информация о хлопьях дана со всех сторон упаковки (здесь и состав, и КБЖУ, и различные сведения о производителе). Читаются они легко, никаких проблем с этим не возникает.

Несмотря на то что эти хлопья состоять из 4 злаков, внешне они выглядят достаточно обычно, особо ничем не отличаются от других подобных продуктов, все вполне стандартно. К тому же в них есть ещё и нут, а также дополнительный белок. Если для вас этот момент важен, то советую обратить внимание на марку Здоровое меню.

Способ приготовления:

Варятся хлопья довольно быстро, мне хватает минут пяти-десяти в мультиварке для получения мягкой каши. А для того, чтобы она была более густой или жидкой, можно использовать чуть меньше или больше воды. Для лучшего результата стоит внимательно смотреть за хлопьями и не забывать периодически их помешивать.

Рекомендую!

Здоровое меню: овсяные хлопья с нутом

ArinaKoshkaрекомендует