Опубликовано 11 Июль, 2016 - 21:23

Я - девушка на диете, и люблю батончики, которые легко можно взять с собой, куда бы тебя не занесло. Ведь есть не "закинуть в топку дровишки", до срыва остаются считанные минуты/секунды.

Пробовала достаточно много батончиков(отзывы некоторых еще в разработке), но могу сказать все они были маленькие по размеру(25-30 грамм) - этого иногда мало, согласитесь?! Вот например Кофейно-шоколадный батончик Леовит (в составе много всего не полезного) - 25 грамм, мне он нравится, но иногда хочется чего-то большего. Также ситуация обстоит и с фруктово-ореховом батончиком "Кофе с молоком"(2 штучки по 20 грамм).

И если сравнить батончик 40 грамм с "Здоровым перекусом" за 55 грамм - эти 15 грамм, форма батончика и состав - многое решает, ведь все мы знает, что все крупы - довольно легкие на вес, отсюда громадный размер полезного батончика.

А знаете - вес батончика написан 55 грамм, но это не совсем так - мой был 59 грамм, и 1 грамм - весит упаковка, итого = 58 грамм - это лучше, чем недовес.

Меня, как и многих других, этот батончик привлек своими габаритами, и составом. Ведь называться "Здоровый перекусом" можно не каждый батончик. Поэтому стоит перейти быстрей к составу:

зерновые хлопья (овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные), рис и кукуруза воздушные экструдированные, пшеница воздушная, молоко сгущенное цельное, патока, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.

Нравится?! Мне более чем, это первый батончик, который я пробую, без всяким ароматизаторов, регуляторов кислотности, эмульгаторов и всего того, что явно выделяется из состава своими пугающими названиями. Может поэтому он мне нравится еще больше?!О пищевой ценности нельзя не сказать, поэтому ловите:

белки – 4,78 г; жиры – 6,81 г; углеводы – 83,32 г.

Энергетическая ценность: 369 ккал/1545 кДж.

Если батончик весит все же 55 грамм батончика = 202 ккал (Б=2,6 гр ♠ Ж=3,7 гр ♠ У=45 гр). 214 калорий удовольствия. Ну а 58 грамм соответственно немного побольше = 214 ккал.

Вкус - почему я написала, что лично мне напоминает чак-чак с грецким орехом, ибо выдержана такая тягучесть, и если не знать, что это батончик, можно реально подумать, что это чак-чак. Батончик в меру сладкий и хрустящий + не рассыпается, если откусив (для меня пункт важный)

Полакомившись им, я не чувствовала голода 4 часа - без шуток, время знаю, ибо столько была в пути. Так что сытыми вы будете точно.

Цена смешная - 30 рублей за одну такую вкусняшку, которая в сто раз лучше всяких калорийных пироженок и тортика, как для меня так точно.

Об этом вкусе также неплохо выражаются и куда же без перечисления его лучших свойств на официальном сайте:

Один из самых популярных видов в линейке. В составе – натуральные томлёные сливки, которые придают батончику приятный, нежный, молочно-сливочный вкус.

Мультизлаковый батончик со сливками, благодаря своему составу, помогает бороться с бессонницей, улучшает общее состояние организма, благотворно воздействует на нервную систему.

Рекомендую хотя бы попробовать! Если понравится - думаю, вы не раз купите батончик, снова и снова будете наслаждаться вкусом, как в первый раз, когда решили откусить первый кусочек. Со мной так и было, эта сладость мне совершенно не надоедает.

Я конечно, могу есть его часто, но у меня нет привыкания. Возвращаюсь к такому перекусу по мере надобности. Поэтому, можно смело сказать - я не точу ежеминутно батончик, в этом не вижу смысла.

Отдавайте предпочтение лучше правильным батончикам. Спасибо за внимание Cool

Достоинства
  • Вес
  • Вкусно
  • Доступно
  • Легко брать с собой
  • На вид также симпатичный
  • Состав
  • Текстура
  • Утоляет голод на 4 часа
Madneessрекомендует
11.07.2016
Мне тоже очень нравятся батончики "Здоровый перекус")) но такого вкуса я ещё не встречала, обязательно поищу Smile Согласна с Вами, что батончик сытный, очень вкусный и натуральный Smile Лично мне состав нравится. Отличный перекус в любом месте)
11.07.2016
И мне нравятся подобного рода вкусные перекусы)
11.07.2016
kissumissu, этот батончик, а именно с таким вкусом определенно заслуживает внимания. Не зря же он получил золотую медаль Международного конкурса «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2015». С чем я полностью согласна! Попробуйте, думаю вам понравится. А как вам другие вкусы?!Пробовали?!
11.07.2016
Танюшок, такие перекусы очень выручают, согласна
14.07.2016
Madneess, пробовала ягодный - очень нравится!))) Кажется, с клюквой Wink
15.07.2016
kissumissu, у меня в планах все вкусы попробовать, прихватила сегодня пару батончиков - с ежевикой/черникой и мед/орехи, дегустации не миновать Big smile
Скидки сейчас делают прям "огромные"на батончики - скинули 3 рубля Big smile Грех не купить.
16.07.2016
Madneess, а в каких магазинах Вы покупаете данные батончики?))
16.07.2016
kissumissu, в Брянске такие батончики продаются только в одном магазине - "Свенская ярмарка"
16.07.2016
Madneess, не встречала пока таких магазинов...)
31.05.2017
Благодарим за выбор продукции “Absolute Nature” и ваш великолепный отзыв.
Будем стараться радовать и впредь натуральной и вкусной продукцией.
С уважением, ГК “Absolute Nature”.
28.08.2018
Заменила таким батончиком сладости на работе, реально сытно и кушать долго не хочется!
Мне понравился его простой состав!