Опубликовано 17 Июль, 2023 - 09:38

🍓Доброго времени суток!

Недавно я познакомилась с брендом Organic Kitchen, который специализируется на создании ухаживающей косметики. Очень нравятся различные средства по уходу за телом, особенно скрабы. И сегодня я решила поделиться своим впечатлением о Мягком скрабе для лица Organic Kitchen Зефирка. Бренд Organic Kitchen также известен своим стремлением к высокому качеству продукции, гарантируя эффективность и безопасность для кожи.

🍓ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 150р;

Объем: 100мл;

Приобрести можно: OZON,вайлдберриз.

🍓УПАКОВКА

Ярко-розовая этикетка. Скраб упакован в плотный чёрный пластик, на котором написана вся необходимая информация. Не имеет защитной мембраны, которая гарантирует, что до вас его никто не вскрывал. Это конечно минус. Очень тяжело открывается.

🍓СОСТАВ

В составе скраба содержится вода, сок ягод малины, семена лесной земляники, тростниковый сахар, лимонная кислота, масло семян клюквы, парфюмерная композиция.

🍓КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Консистенция у скраба не густая и кремообразная. Очень мягкий с мелкими скрабирующими частичками (используются косточки клубники и тростниковый сахар). После нанесения чувствуется увлажнение. Легко распределяется по лицу. Нежно-розовый цвет.

🍓АРОМАТ

У скраба очень приятный и манящий аромат. Это не передаваемое чувство блаженства, когда наносишь скраб на лицо вдыхая аромат земляники и малины.

🍓МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Побалуйте себя домашними SPA-процедурами. Хорошо увлажняет кожу лица. Гипоаллергенный. После использования скраба кожа лица гладкая и мягкая. Выглядит здоровой и сияющей. Бережно очищает, не травмируя кожу.

🍓Спасибо за Внимание!

Достоинства
  • Бережнное и нежное очищение
  • Запах
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Мягкое отшелушивание кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Негигиеничная баночка
Darinka1050рекомендует
14.08.2023
Мне тоже понравился, запах такой вкусный) А другие пишут, что химический и ужасный, насколько ж мы все разные Big smile