Опубликовано 18 Август, 2014 - 13:51

Я заказала свою лампу на сайте [ссылка] за 1100+ 250 доставка. Точно такая же лампа фирмы Jess nail продается в проф магазине косметики за 2100. Лампа имеет 4 лампочки по 9 ватт. Есть Таймыр на 120 и 180 секунд. Моя лампа зеленая глянцевая, фирма Jess nail предлагает большое количество цветов ( матовых и глянцевых). Инструкция полностью на русском языке. Пока я пользовалась ей всего 4 раза, все было хорошо. Надеюсь и впредь моя лампа меня не подведет. В инструкции написано, что нужно проводить замену ламп каждые 6 месяцев, но пока ни о кого из знакомых не слышала, чтобы кто- то менял их. Также я написала отзыв на гель- лаки, которые использовала- это blue sky. Их я покупала на сайте [ссылка] по 180 рублей. Извиняюсь за перевернутое фото, так почему- то загрузилось.

lady_graziaрекомендует
  • 03.10.2014
    Не так давно решила перестать посещать мастеров и заняться Nail Art сама. В том числе, решила попробовать самостоятельно гелевое покрытие. Приобрела лампу Jess Nail 36W по совету милой девушки - продавца.
  • Так как я являюсь обычной студенткой, то маникюр для меня - дело весьма дороге. Поэтому я решила приобрести лампу для сушки ногтей и выбрала эту модель. Лампа мне очень понравилась, я пользовалась ею около года, потом продала на авито начинающему мастеру маникюра.
  • 09.03.2014
    Обожаю гель-лаковый маникюр! Некоторое время назад приобрела стартовый набор и сейчас не нарадуюсь!!! Преимущества гель-лакового маникюра очевидны: Он намного дольше держится на ногтях, чем обычный лак Гель-лак обладает характерным глянцевым блеском, с которым не сравнится обычный лак Процедура…
  • 12.02.2016 - 00:06
    Лампочка-выручалочка. Старушка, трудящаяся на почетной пенсии. История знакомства с гелями ✭♛✭
    В подростковом возрасте каждый из нас сталкивается с дилеммой самовыражения.. Всем не хочется "быть как все". Кто-то меняет весь имидж, кто-то останавливается на отдельной части себя. Так, кто-то увлекается тату и пирсингом, кто-то останавливается на чем-то менее масштабным.
  • 30.04.2014 - 16:11
    Как для профессионального, так и для домашнего использования
    В последнее время увлеклась гель-лаками, так как это долговечное покрытие избавляет от каждодневного маникюра обычными лаками. Для этих целей приобрела ультрафиолетовую лампу для профессионального использования Jess nail 36W за 1550 руб.
  • 02.05.2016 - 22:55
    Мой опыт с гель-маникюром начался с приобретения УФ лампы, которая очень хорошая и доступная по свой цене!
    Привет, всем лакоманьякам! Я очень люблю делать маникюр именно дома, у меня большая коллекция лаков и мне нравится сам процесс. Включить какой-нибудь фильм, сидеть смотреть и делать маникюр. Но вот маникюр гель- лаком я никогда не делала.
  • 21.02.2016 - 03:01
    ♥♥♥ Проигрывает LED-лампе
    ПЛЮСЫ: 4 лампы, Мощная, Выдвижная подставка, Таймер. Наличие таймера на 2 минуты, 3 минуты и бесконечность.   МИНУСЫ: Размер. Время сушки относительно LED. Свою лампу покупала за сущие копейки в СП-закупке много лет назад.
  • Отличный сообщник для гель-лаковых маньячек!
    В пору своего безумного увлечения гель-лаком и до того, как на него разыгралась жесточайшая аллергия, в качестве лампы для полимеризации, выбрала Лампу "JessNail" УФ 36 Вт. Очень хотела найти недорогую, но качественную лампу для домашнего использования. Сначала обилие вариантов меня смутило.
  • 10.04.2017 - 13:54
    Ставлю только 4 звезды, так как нашла замену получше. Сравнение с гибридной лампой.
    Доброго времени суток, дорогие читательницы(ли)! Хочу поделиться отзывом о моей первой УФ-лампе от Jess Nail. Эту лампу я купила в 2012 году, искала более менее бюджетный вариант, так как хотела научиться делать маникюр. Заказал на сайте [ссылка] , вместе с необходимыми приборами и гелями.
  • IVA аватар
    20.10.2016 - 07:57
    Отличная бюджетная лампа.
    УФ-лампу я приобрела для домашнего пользования, чтобы в домашних условиях делать покрытие гель-лаком. Для этого она идеально подошла и я думаю, что и мастеру ногтевого сервиса, в работе с клиентами, такая лампа подойдет.
  • Мне повезло и я купила мощную лампу для сушки ногтей на алиэкспресс в черную пятницу
    Всем привет! Сегодня расскажу о уф лампе для сушки ногтей. Я не профессионал в сфере маникюра. Делаю ногти себе, так как это очень экономно. Ногти у меня отрастают очень быстро, а в нашем городе маникюр и покрытие достаточно дорогое.
  • 11.11.2013 - 11:26
    Советую купить именно эту (+Фото и советы по маникюру)
    Выбирать УФ лампу для маникюра нужно очень тщательно. Не имеет значения, какие материалы вы будете использовать для маникюра, без качественной лампы все деньги и усилия будут потрачены зря. При выборе лампы я прежде всего руководствовалась быстротой, удобством и многофункциональностью.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 13.05.2021 - 13:01
    Маникюр и педикюр дома? Это легко с набором PLANTA.
    Доброго времени суток! Как же я рада, что мне на обзор прислали набор для маникюра и педикюра Planta PL-MAN15 MASTER NAIL CARE. Давно хотела купить себе новый маникюрный аппарат взамен старого набора Скарлет. Тот набор у меня перестал заряжать батарею.Вообще этот набор гораздо лучше прежнего.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 17.06.2021 - 18:08
    Мой личный билетик на сеанс кайфа и релакса после рабочего дня. 🔥 Расслабление, отдых для уставших глаз, забота о зрении и коже!
    Этот гаджет точно оценят все, кто проводит свой рабочий день за монитором! В нашей семье и у меня, и у супруга основная деятельность связана с работой за компьютером. Я не понаслышке знаю, как тяжело по 8-10 часов сидеть за монитором и как после этого болят глаза и снижается зрение.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:19
    💅🏻 На что способен бюджетный аппарат для маникюра и педикюра? ♥ Расскажу все достоинства и недостатки техники за 1000 рублей ♥ Результат ДО и ПОСЛЕ ♥
    Добрый день! Многие считают, что ногти и кутикула - это естественно, они прекрасны в чистом виде, и заморачиваться на такой мелочи в жизни не стоит, подстриг свободный край, почистил его от грязи, этого действия для него достаточно. Абсолютно адекватное мышление.
  • 26.03.2021 - 09:35
    Моя лучшая покупка в этом году! Мощный массажёр, который может делать разные виды массажа! С массажером от Gezatone я забыла о болях в спине, усталости и отёках!
    Всем привет!   Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию.