С приходом весны началась у меня сезонная линька 😊 Причем волосы лезли просто катастрофически, а когда стремишься отрастить волосы любая их потеря воспринимается очень болезненно. Побежала в аптеку и хотела уже раскошелиться на дорогой спрей от выпадения, но тут увидела этот бальзамчик и любовь к натуральным компонентам и вера в бабульку победила 😊 Купила шампунь и бальзамчик и начала усиленно пользоваться.
Отдельно радуют натуральный состав бальзама, он не содержит парабенов, формальдегида и минеральных масел.
На мой взгляд бальзам жидковат и бутылочка не очень удобна. Она без дозатора и неудобно набирать определенное количество, у меня постоянно полная ладошка наливается!
Бальзам от выпадения волос имеет приятный травяной запах и зеленый цвет, он хорошо смывается, питает волосы и расчесывать их потом удобно. Но, к сожалению, со своей основной задачей справляется он не очень 😞 Волосы все так же выпадают, чуть меньше все же,но хотелось увидеть лучший результат.
Еще несколько отзывов по уходу за волосами:
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос
Силиконовая резинка для волос
Щетка для волос TANGLE TEEZER