Спрей для волос Alloton фито против выпадения - отзывы

• Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • Доброго времени суток! Желание купить спрей против выпадение волос от фирмы Alloton ,у меня возникло после прочтения множества положительных отзывов+моя коллега перед своей свадьбой пользовалась этим средством и ей очень понравилось.
  • Столкнувшись с проблемой выпадения волос, пришлось составлять план действий по решению этого вопроса. Причины выпадения: стресс и перенапряжение отсутствие питательных веществ частое использование химических веществ для ухода за волосами гормональные нарушения.
  • 02.12.2013
    «И ни один волос не упадет!». Так обнадеживает рекламный ролик этого «чудо»-продукта. Наверное, Про-Фарма решил раз зеленые листья не падают с деревьев, то и ЗЕЛЕНЫЕ ВОЛОСЫ с головы падать не должны))) Это была предпоследняя глава моей истории, где многабукав, а мы начнем с самого начала…  …
  • 07.04.2012
    завелось у меня как-то это чудо. почитала мануал, прониклась... а потом, когда перестала хихикать, призадумалась - ну вот что из всего входящего в состав должно воздействовать на организм пользователя аж на генетическом уровне?
  • 23.12.2012
    Привет всем!!!Без зазрения совести ставлю твердую пятерку этому средству как моему главному спасителю и РЕКОМЕНДУЮ!!! Необязательно читать : )Небольшая грустная история, начавшаяся приблизительно в конце весны сего года. Ни с того, ни с сего начали активно выпадать волосы.
  • 19.10.2012
    Когда началось жуткое выпадение волос, то сразу же обратила свое внимание на серию Алотон.Много в сети конечно противоречивых отзывов, но мне выбирать не приходилось, нужно было , что - то делать.Итак:-цена около 40 грн-доступный-упаковано хорошо, внутри детальная инструкция, спрейхорошо…
  • 08.06.2013
    Не знаю, кому как, видимо, все индивидуально, но мне Аллотон помог конкретно! В конце апреля волосы выпадали пучками, я боялась рассчесываться, мыть голову, потому что при малейшем воздействии они буквально сыпались. Сидела ревела, потом мама напомнила про Аллотон.
  • 19.10.2012
    Сколько уж я намучалась с этим выпадением!!! почти 2 года волосы просто сыпались из моей головы.Что я только не пробовала...и разные маски и народные средства и витамины Ревалид и поливитамины Аллотон,также не обошлось и без спрея Аллотон-для меня он оказался пустой тратой денег.Абсолютно ни на…
  • Ожидала много,но не такого. Что значит реклама сделала своё дело... Не понравилось ВСЁ: 1.Цена за 100мл - 88грн 2.Специфический запах 3.Клейкость неймоверная, хотя написано, что не нужно смывать, но после его использования хочется мыть голову.
  • 31.07.2012
    Свои волосы у меня довольно тонкие и испытали на себе массу экспериментов.Первый опыт 2011 год! В том году делала мелирование, затем химию (весенне настроение зашкаливало,требовалось перемен).
  • 15.08.2013
    Доброго времени суток! Начну с того, что когда-то (лет 5 назад я этим средством уже пользовалась), потом необходимости такой не возникало и вот.... началось! То ли возраст, то ли стрессы, то ли сезон, а, может, и все вместе взятое, но факт остается фактом, расчесываться, мыть голосу и, даже.
  • 27.05.2015
    Девочки, здравствуйте!   Хочу описать свое впечатление от достаточно известного средства против выпадения волос. Об исходных данных, т.е. о своих волосах более подробно я описала в посте о шампуне irecommend.rucontentluchshii-shampun-dlya... , поэтому перейду сразу к характеристике спрея.
  • 21.09.2015
    Привет, у меня проблема с волосами и она к сожаления частая, это конечно же ЛОМКОСТЬ И ВОЛОСЫ НА РАСЧЁСКЕ! Ох, сколько я не перепробовала масок, спреев, шампуней и т.д моим волосам хоть бы что.
  • 07.04.2012
    Первый раз с Аллотоном я познакомилась года 2 назад, жутко выпадали волосы после зимы. Я привыкла к тому что 2 раза в год мои волосы прямо убегают с моей головы, но тогда был прямо кошмар, боялась что лысая останусь. В ход пошли все средства, которые только можно.
  • 15.11.2013
    Об этом волшебном спрее я узнала еще в 2008 году. Тогда началось сильное выпадение волос из-за осветления. После недели использования спрея выпадение вообще прекратилось. А через три месяца я удивилась насколько отросли корни волос.
  • 14.07.2012
    не могла не написать об этом спрее который спас мои волосы.первое мое знакомство со спреем Alloton,произошло после того как я попала в больницу где каждый день мне кололи большое количество различных препаратов,а побочные действия от них отразились на моих волосах они начали выпадать клочьями.спрей …
  • 08.06.2014
    В который раз купилась на красивую рекламу и преобрела чудо-юдо средство для волос, тем более начитаясь идеальнейший состав, решила, что оно почти святое.   Внутри коробки прилагается инструкция, в которой можно прочитать общую информацию, состав спрея, как им пользоваться и как он работает.
  • 31.03.2014
    Привет всем!!! У каждой девушки бывает проблема с выпадением волос,вот и у меня она была до тех пор пока я не попробовала этот спрей.Месяц им попользовалась и забыла о проблеме.Волосы стали живыми ,шелковистыми,блестящими и т.д.
  • 09.06.2011
    Пользовалась Аллотоном уже много раз - пару раз, когда была акция к спрею маска в подарок (а мне как раз была нужна эта маска). В те разы, как мне кажется, он немного уменьшил количество волос, которые выпадали, хотя выпадание у меня не было чрезмерным, а было в норме.
  • 18.01.2014
    Одно время у меня ужасно выпадали волосы. поэтому искала средства, которые помогли бы мне вернуть их здоровый вид. Хоть у меня тонкие и редкие волосы, но все же, если я их не обрезаю, то они вырастают до груди, и выглядят здоровыми, если правильно ухаживать. Спрей стал для меня отличным помощником.
  • 12.07.2013
    Всем наверное знакомо сезонное выпадение волос... Вот и я столкнулась с этим... Купила в аптеке спрей против выпадения волос Алотон и шампунь. Начала пользоваться и столкнулась в первую очередь с тем, что этим спреем нужно пользоваться каждый день, курс - 3месяца, что, ударило по карману,т.к…
  • 03.06.2012
    Очень много негативных отзывов прочитала в нете о спрее Alloton, и я просто в шоке. я не знаю, кто как ним пользовался, но лично по-своему опыту могут казать, что его надо правильно наносить и тогда результат действительно на лицо.
  • 05.12.2014
    Стресс, курение, неправильный уход, плохая экология, гормональные сбои - причин выпадения волос может быть сколько угодно! И хотя лысина сейчас в моде, я лично к таким жертвам еще не готова. Поэтому и пытаюсь бороться с выпадением волос всеми доступными мне средствами.
  • 03.05.2011
    Интенсивная потеря волос - глобальная проблема наверное для каждой девушки. И вот с приходом весны она стала для меня очень актуальной и первое что приходит в голову купить спрей Alloton.
  • Здравствуйте!   Из личного опыта могу подтвердить, что этот спрей возобновляет рост волос и немного улучшает их состояние, но вот от выпадения волос меня не спас. Замечу, что я использовала этот спрей в комплексе с шампунем данной линии.
  • Волосы у меня выпадают страшно, нет сил уже смотреть как моя пышная когда-то шевелюра редеет на глазах. Постоянно покупаю шампуни против выпадения волос. Некоторые дают эффект, но не надолго.
  • 18.07.2009
    Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы. Я к ним привыкла. Да и мужу нравится. Поэтому с появлением ребенка, ни о какой стрижке не могло быть и речи. Беременность протекала благоприятно (для моей прически). Когда родился малыш,, первые месяцы все тоже было хорошо.
  • К сожалению проблема выпадения волос известна мне не по наслышке, в процессе борьбы с ней я нашла немало эффективных методов, основной недостаток которых состоит в том, что в начале их использования они дают ощутимый положительный эффект, который постепенно "уходит" и возникает необходимость в…
  • 22.04.2013
    Купила этот спрей после того как заметила, что волосы начали заметно выпадать и выглядеть безжизненно.Использовала я его месяц (израсходовала 1 бутылочку) месяц перерыва и еще раз.Втирала я его в корни волос после мытья. Спрей неприятно пахнет спиртом, но ладно переживем.
  • Проблема выпадения волос, к сожалению, часто для меня бывает актуальной.Аллотон же нахваливали многие мои знакомые, да и производитель прямо так красочно и смачно обещал "ни одного упавшего волоска" с моей головы. Вот что я и поверила...И зря. Он мне абсолютно ни капельки не помог.
  • 05.05.2013
    Купила спрей алотон от выпадения волос,срок годности проверила-свеженький.красивая вутылочка,небольшая,удобная.тщательно прочитала инструкцию по применению,написано доступно и понятно,нанесла так как написано в инструкции.С первого раза результата конечно не увидела,не призошло ничего.конечно…
  • 19.05.2013
    Волосы у меня начали выпадать в начале марта. Сначала я не особо обращала на это внимание и списывала все на сезонный волосопад и авитаминоз, но через две-три недели все же забеспокоилась и начала принимать витамины и использовать шампунь о выпадения.
  • 04.01.2013
    У меня прежде никогда не выпадали волосы.А тут начался сущий ад,волосы стали сыпаться пучками ни с того ни с сего,я была в панике уже и репейное масло втирала и маски делала,но эффекта было ноль.И тут проходя мимо аптеки,на витрине увидела этот спрей,я подумала что выхода уже все равно нет,можно…
  • 29.04.2014
    Иногда покупаю себе спреи для кожи головы, беру не сильного действия, а какие-нибудь профилактические, на травках, например. Как раз к таким и относится термальный спрей против выпадения волос - Alloton Intensive Termalis.
  • 03.11.2012
    Пользовалась спреем и шампунем Аллотон, уже все баночки пусты и могу сказать,что мне эти средства совсем не подошли, волосы как выпадали так и выпадают.
  • 04.05.2011
    У меня были очередные сезонные проблемы с волосами. И вот увидела рекламу по телевизору и сразу решила купить себе такой чудо-спрей! А не тут-то было! Я его еще полгода искала во всех магазинах, супермаркетах и аптеках города.
  • 14.04.2013
    Очень хорошое. даже отличное средство после пятого использования, уже явно виден результат!!!Волосы имеют природный блеск, на розческе меньше волос, запах имеет травяной не очень хороший правда, но через часика 2 выветрюется!!!
  • 20.04.2011
    я купила алотон спрей против выпадения волос .после 3х недель пользывания им волосы начали просто опсыпатся находу ,(у меня раньше никогда такого небыло ,да выпадали ну там пару волосин ),а щас прям пучками и вот уже 3 месяца я ничего немогу зделать.(алотон разводняк !!!!!стоит дофига а делает…
  • 15.01.2010
    Фито спрей Аллотон лично мне понравился. Начала им пользоваться как только они появились. Конечно же результат лучше и быстрее когда используешь всю серию, включая шампунь и бальзам ополаскиватель. Волосы стали сильнее, меньше выпадают.
  • 15.04.2010
    Все девушки и женщины знают, как обидно, когда лезут волосы. И, что мы только не пробуем, в т. ч. и домашние средства. Но результат не всегда оказывается желанным. Так вот и я много всего перепробовала были хорошие средства, были и плохие.
  • 09.09.2011
    Этот спрейчик помог мне когда после родов у меня сильно выпадали волосы, на шампуни надеяться просто бесполезно по-этому я купила спрей, его не нужно смывать, значит и эффект хоть какой-то но должен быть. Для устранения проблеммы хватило одной бутылочки.
  • 09.09.2011
    Хорошее средство. За год использовала четыре флакончика, и за все время применения волосы не выпадают, стали густыми, на росте вроде никак не отобразилось, даже с применением других средств. Запах мне не очень нравится, травяной, но он быстро улетучивается.
  • 15.01.2010
    пользуюсь спреем 2 недели.заметила следующее - два плюса: волосы стали действительно гуще и менее жирные(раньше приходилось мыть голову каждый день)!и 1минус- ПОЯВИЛАСЬ ПЕРХОТЬ!!!! короче одно лечишь- другое калечишь!!!!
  • Спрей выпускается в небольшом флакончике, который удобно с собой возить при необходимости. Но быстро заканчивается- это минус, и я бы порекомендовала производителям выпускать в домашнем и походном объемах. Ну как ермальную волу выпускают все адекватные компании.
  • 12.03.2011
    Я пользовалась спреем Аллотон раза три,может больше,точно не помню. Неплохое средство. Может можно конечнои самим настоять эти травки на спирту,но думается мне что там добавляется еще что то для эффекта,так как от ополаскивания таким отваром выпадение не прекращается,а от спрея уменьшается ощутимо.
  • 13.07.2013
    Покупала два флакончика, пойду за третим.. Использую не как средство от выпадения, а после мытья головы сбрызгиваю на волосы и сушу феном, эффект- разглаженные волосы, лаком можно не пользоваться, за что и нравится.
  • Lee аватар
    04.10.2010
    мне очень понравился. волосы перестали сильно выпадать. особенно хорош весной и осенью, когда идет активная "линька" волос. и, вроде, волосы гуще стали.
  • 31.05.2011
    У меня сильно выпадали волосы и я приобрела в аптеке етот спрей, так как его рекламировали по телевизору. Я ожидала,что с помощью етого спарея я смогу хоть немного решить свою проблему, но увы - никакого ефекта. Я заплатила за него около 80,00 грн.- понапрасно выбросила деньги.
  • 19.09.2019 - 09:38
    Никакого эффекта и зря потраченные деньги
    Я как и все девушке в поисках красоты и здоровья волос пробуем массу косметических средств по уходу за волосами. Одним из таковых было Спрей для волос Dr.Sante Против выпадения . А какая девушка не хочет себе шикарную пышные шевелюру. Так что же нам красивого обещает производитель?
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 13.03.2017 - 16:26
    Спрей для тех, кому знакома проблема тонких и полностью лишенных объема волос.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу.
  • 04.02.2011 - 11:28
    Моментальный блеск. ФОТО "до" и "после".
    Сразу поясню, что это средство не содержит в себе масла, которое заставляет волосы блестеть, в основе - лимонный экстракт!Флакон ооочень маленький, высотой 13 см и объемом 75 мл, но при этом очень экономично расходуется. Это не спрей, скорее аэрозоль. Нет ни малейшего утяжеления!
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 22.11.2012 - 10:58
    Не ищите достойной альтернативы среди дешевых средств!
    Уже и не помню,как мастеру в салоне удалось "впарить" мне данное средство,но факт остается фактом - оно появилось у меня на полке вместе с шампунем и бальзамом для волос этой серии.Недели две я к нему даже не прикасалсь,но "раз куплено,должно быть использовано" - с такими словами нанесла его в…
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 20.12.2020 - 00:55
    💛Как победить сезонное выпадение бюджетным способом и не зажирнить корни раньше положенного срока? Бренд Народные промыслы знает толк в укреплении волос негормональным способом. 💛
    Всем добрый день!   Я уже давно отрастила практически длину своей мечты. Но вот сезонное выпадение настигает и мои волосы и с ним надо бороться, чтобы не лишиться половины густоты. Я предпочитаю бороться с сезонным выпадением заранее, а не по факту таким образом проводя профилактические меры.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 05.12.2020 - 17:17
    Если волосы как пакля, то никакой ламинатор и не должен помочь) На здоровых волосах он отлично работает, несмотря на дешёвый состав.
    Здравствуйте! Честно говоря, я сейчас готовлю волосы к процедуре ботокса. Поэтому стараюсь обходиться без укладок, но от химии пока не отказываюсь. Моя задача - не навредить структуре и длине волос, чтобы процедура прошла успешно.