Опубликовано 5 Август, 2024 - 11:09

полгода или более

Я более всех прочих видов чая предпочитаю зеленый чай с жасмином, но на данный момент в "Магните" никакого другого не оказалось, кроме пакетированного, а пакетированный я и за чай не считаю, пришлось взять то, что было, тем более что за 200 граммовую пачку этого чая цена была всего лишь 125 рублей скидка была), что оказалось очень выгодным.

Чай в скрутках, достаточно немного на чашку
Чай высушен и скручен таким образом, что он занимает места немного, но скрутки разворачиваются в кипятке и объем увеличивается, таким образом, для достаточной заварки этих "гранул" надо совсем немного.

Отличный цвет, насыщенный
Чай прекрасно заваривается, очень насыщенный вкус, аромат, терпкость.

Даже более того, после первой заварки листики можно вытащить из чашки, они прекрасно завариваются повторно, ничуть не теряя во вкусе, что подкупает.

Вообще, зеленый чай называют напитком ядерного века, он, согласно исследованиям ученых, способствует выведению из организма продуктов индустриальной цивилизации, разного рода излучений, которыми столь богата наша современная жизнь (например, излучение мобильных телефонов или компьютеров.

Ну, а попутно судя по многочисленным свидетельствам людей, стабилизирует давление.

Прекрасный напиток, вкусный, чуть горчащий, ароматный и красивый! Лично я в восторге, тем более за такую цену.

Достоинства
  • Качественный, листовой
  • Недорогая цена
  • Нет чайной пыли
  • Хорошая скрутка чайных листьев
  • Яяркий, насыщенный вкус
Недостатки
  • Нет
Paisiusрекомендует