Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 16:16

Очень люблю пробовать новые чаи, причем как четные так и зеленые )) Поэтому когда я увидела на полке в магазине новинку от марки Принцесса Ява (хотя может для кого то уже и не новинку) зеленый чай "Саусеп", о котором мой отзыв.

Итак что же из себе представляет зеленый чай Саусеп? Это не чисто зеленый чай, а чай с добавками, которые перечислены на упаковке чая. Меня лично привлекло сочетание в этом чае зеленого чая и фруктовых ароматов.

По большей части я предпочитаю покупать себе чай в пакетиках, его удобнее и быстрее заваривать.

Сам пакетик выполнен в виде треугольника, сама упаковка с чайными листочками выполнена из непрозрачного как будто тканного материала.

Что именно находится внутри него можно увидеть только когда завариваешь пакетик

Мне понравилось что внутри реально находятся листочки чая причем не мелкие, перемолотые и плюс еще какие то кусочки возможно это как раз фрукты ))

Сам чай довольно необычный, по цвету он конечно такой же как и обычный зеленый чай, цвет такой коричневато-желтый ))

Необычными я могу назвать аромат и вкус чая. Никогда до этого я не встречала у зеленого чая такого необычного аромата и привкуса )) Пахнет этот чай .... табаком! Причем ощущается очень явно стоит только заварить пакетик. И табак ощущается и в самом букете чая, когда его пьешь. Не могу сказать что вкус не приятный, нет вполне себе интересный, но очень необычный. Мне в целом даже понравилось, что я думаю взять этот чай еще раз ))

Leila_tрекомендует
Интересный чай
не видела даже такой чай, захотелось попробовать