Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 15:47

несколько раз
    1$

Всем большой привет! Совсем скоро весна и нужно заряжать себя весенним настроением:) Хочется обновить свою жизнь, гардероб и, конечно же, интерьер! Вот для последнего у меня есть пару идей, одна из них - декоративные 3D бабочки.

Они прекрасно подойдут под зеркала и обои в квартире и даже помогут вам сберечь кошелек от незапланированного ремонта. Если у вас есть дети или кот - Вы меня точно поймёте:)

Рассмотрим плюсы подробнее:

• Дизайн. Они очень милые. И хорошо вливаются в любой интерьер из-за своей зеркальности:)
  • Палочка-выручалочка тогда, когда нужно скрыть царапины или другие изьизъ на стене, обоях, мебели и т.д.
  • Выгодная цена - приблизительно 1$ за 12 штук в наборе. Бабочки разного размера (от самых маленьких до больших)
  • Хорошая упаковка. В дороге не повредились, ибо были в пленке, что очень хорошо.
  • В комплекте есть двухсторонний скотч
  • Можно регулировать степень открытия крылышек
  • Можно создавать много интересных декоративных композиций, при этом не тратясь

Минусов для себе я не нашла, потому что это просто идеальная бюджетная покупка. Кстати, очень нравится детям и прекрасно будет выглядеть в детской, особенно если она в светлых тонах. Хотя цвет можно подобрать у продавца, но как по мне, так серебристый - самый красивый.

Можно пользоваться скотчем из комплекта, а можно потом своим, потому что их легко переклеивать, менять место расположения.

Оставляю ссылочку на бабочек и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые
  • Можно посадить на любую поверхность
  • Недорогие
  • Хорошо крепятся на стену
Недостатки
  • -для меня их нет
Kysiaaaрекомендует