Опубликовано 6 Август, 2018 - 23:04

несколько раз
    279 руб

Доброго времени суток!

Вы любите экспериментировать с маникюром? Я-очень!

Меня всегда привлекают необычные продукты для ногтей и всё хочется попробовать.

Несколько месяцев назад я купила втирку Metal shock от Essence и теперь я наконец-то расскажу вам о ней!

Самым привлекательным оттенком из шести представленных для меня оказался 05 Under the sea.

Упаковка довольно привлекательная, вся блестит и переливается на свету.

Внутри находится прозрачная баночка с выкручивающейся крышкой и волшебным порошочком, который должен сделать с вашими ногтями что-то безумное. Интересно? Идём дальше!

Перед использованием втирки для ногтей обязательно застелите рабочее место, иначе миллиона блёсток вокруг будет не избежать Smile

Мне не нравится, как втирка выглядит на светлых лаках, поэтому за основу я взяла чёрный от Catrice. Нанесла два слоя в надежде, что после нанесения втирки получится супер зеркальный эффект.

Теперь самое интересное!

Есть два способа нанесения втирки:

1. Аппликатором
  2. Пальцем

Второй вариант мне показался более удобным и экономным. Просто опускаем палец в баночку, набираем немного продукта и тщательно втираем в ноготь. Сначала мне показалось, что цвет вообще не переносится, но это было ошибочно. Лучше посидеть подольше и поводить пальцем в разные стороны. Больше времени потратите-лучшего эффекта достигните.

Можно зайти на официальный канал Essence на YouTube и посмотреть специальное обучающее видео.

Возможно, у вас возник вопрос «А не смоется ли втирка при первом мытье рук?»

Смоется, если не закрепить специальным топом из этой же серии. После его нанесения зеркальный эффект становится немного сильнее.

Вот что у меня получилось ?

Втирка начала смываться на 4-5 день. Я считаю, что это хороший результат.

После такого красивого маникюра и кучи комплиментов от подружек хочется попробовать и другие втирки от Essence. И вам я их тоже советую! Ставлю твёрдую пятёрку.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца ?

Мои другие отзывы:

Хайлайтер от H&M

Хайлайтер от Misslyn

olya_owlрекомендует
06.08.2018
С пудрой ноготки очень преображаются
выглядит Ярче и привлекательней
06.08.2018
Тоже засматривалась на них недавно, но так и не купила, слишком муторный процесс для меня?
у меня с подобными втирками не сложилось!
07.08.2018
Надо прикупить для лампы таких втирок Tongue
02.01.2019
есть ли какая то разница если закреплять этим топом или обычным топом?