Опубликовано 19 Март, 2012 - 03:02

Эту подводку (как и многие другие) я купила совершенно случайно, просто понравилась на вид. Принесла домой и сразу решила опробовать. ООО....как же она мне понравилась! Но приспособилась я к ней не сразу. Сначала я накрасилась на чистый (без основы, без карандаша) глаз, и ушла на некоторое время из дому. Примерно через 2 часа я стала часто моргать, мне будто что-то мешало и сыпалось в глаза. Потом девчонки заметили: - У тебя на ресницах что-то лежит. Потом только до меня дошло, что это моя подводка! Блииин... Всего-то аккуратно соскребла её ногтем и накрасила по-новой. Но нисколько не расстроилась. Потом приноровилась красить подводкой на черный карандаш. Получилось изумительно!
Первая подводка была золотистая, потом она почему-то треснула в районе кисточки и начала стремительно высыхать. Потом я купила оба цвета. Даже не знаю, какая мне понравилась больше )))
Есть у подводки особенность - она пахнет как клей "Момент" и может даже глаз начать слезиться с непривычки. Но я не так часто ей пользуюсь, так что привыкла. Стоила около 95 рублей. Советую приобрести ))
Т.к.сейчас накрашена серебристой,то фото, соответственно, с ней. Основой опять стал черный карандаш.
Достоинства
  • Блестит и переливается
  • Проста в обращении
  • Стоит очень мало
Ксения Дирекомендует
19.03.2012
красиво, но не на каждый день Smile
20.03.2012
Спасибо, Ксюш )) Не на каждый день только в плане здоровья глаз, а так можно и на каждый ))
18.04.2012
Оо, ничего себе блестючая))
18.04.2012
Оо, ничего себе блестючая))
19.04.2012
PolyaLeto, это точно! Получше любого блестящего карандаша Smile
09.06.2012
обажаю флёр!!!!и в последнее время вё больше и больше)))достойная косметика..
У меня была(да и сейчас лежит,тока пустая уже-напоминает мне :не забыть купить) подводка от Флёр в "бархитистом кувшинчике" чёрная,матовая при нанесении...ПОТРЯСНАЯ ВЕЩЬ,оч послушная и покладистая(в прямом смысле!!)!!!!СОВЕТУЮ!!!Наиудобнейшая кисть!цену не помню,но что-то около 100 рэ.А вот такую не видела никогда!!Блин,так хочется!Тем более сейчас-летом...Не знаю как в жизни,но на фото выглядит по трясно,не три блестюлины на весь глаз)))
13.06.2012
Palestinka, возьму на заметку Wink я эту подводку вижу не часто, зато знаю, что в больших магазинах ее нет, я вообще на ЖД вокзале-в близлежащем магазинчике косметики брала. Smile