Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 12:56

96 руб

Привет!

Любит сын копаться в моей косметичке, перебирать всякие баночки и ложить в свой грузовичок. Но что- то пошло не так, и моя пудра грохнулась на пол и , конечно, разбилась... Зато появился повод прикупить новую!

В этот раз решила купить пудровую основу под макияж, мне ее нахвалили в магазине. И я не пожалела.

Основа имеет легкий ненавязчивый аромат. Тиснение сердечками, как мило!

Состав основы, номер тона и описание указаны на наклейке.

Super stay compact это пудровая основа под макияж. Я приобрела тон 6. Натуральный с легким оттенком загара. Масса 10 г.

Тон 6 при искусственном освещении

При дневном освещении тон насыщеннее.

Тон 6 при дневном освещении

Благодаря невесомой текстуре пудровая основа идеально ложитмя на кожу и делает ее естественно однородной и матовой. Нежная, словно шелк, она приеображает тон кожи, оставаясь совершенно незаметной.

Производитель не дает пустых обещаний.

Пудра действительно отлично матирует кожу лица. Создает очень легкое покрытие. Для меня это то, что нужно, так как я не люблю огромное количество косметики на лице. Держится практически весь день.

На фото практически не заметно основу, хотя я нанесла толстым слоем.

Основа отлично скрывает мелкие недостатки кожи и выравнивает цвет лица.

Единственный минус в том, что нет спонжика для нанесения основы. Но можно приобрести отдельно.

Основа просто шикарна! Я наношу ее вместо пудры. Хочу заметить, что у меня чувствительная кожа, но воспалений не вызывает.

Насоветовала подругам. Советую и вам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки
  • Действительно отлично матирует
  • Приятный запах
  • Создает легкое покрытие
pautovaрекомендует