Опубликовано 20 Январь, 2022 - 13:43

полгода или более

На момент написания отзыва я уже почти израсходовала этот продукт, в нем появилась огромная дырка, а еще отвалилась крышка с зеркальцем. И вот только сейчас я узнала, что это вовсе не пудра, а основа под макияж.

Где купить: есть на разных маркетплейсах
Цена: около 150 рублей
Объем: 10 гр

Я сразу скажу, что во время всего отзыва буду называть этот продукт пудрой, потому что именно так я его и использовала.

Упаковка пудры, конечно, сразу выдает ее цену. В целом, выглядит довольно неплохо, на лицевой стороне есть логотип компании-производителя, а также указано название продукта.

Сзади указана вся необходимая информация о продукте, коротко и ясно.

Но упаковка сделана из очень дешевого и тонкого пластика, крышка сразу у меня не вызвала доверия, и не зря, как я уже говорила, через некоторое время она у меня оторвалась. Внутри, на этой самой крышке, было зеркало. Лично для меня это плюс, я вообще люблю носить пудру в сумке ради зеркала. Оно достаточно большое и не искажает изображение, как это иногда бывает.

На пудре были выгравированы сердечки, это выглядело очень мило и в первые несколько раз мне было даже жалко ее использовать.

Для себя я выбрала оттенок 01, самый светлый, потому что я - белоснежка.

Честно говоря, не особо понимаю, каким образом это может быть основа под макияж. Иногда, когда мне не нужен слишком уж хороший тон, а хочется просто немного выровнять кожу, я просто большой пушистой кистью наношу эту пудру на лицо. И она действительно хорошо работает, тон кожи выравнивается. Конечно, о перекрытии каких-то недостатков здесь речи не идет, потому что покрытие очень тонкое.

Лучше всего использовать эту пудру как закрепляющий элемент в макияже, она, как очень-очень тонкая вуаль, отлично ложится на тональный крем, благодаря чему он в течение дня хорошо держится.

Пудра не забивается в морщинки и также не забивает поры. Лично моя кожа, если она хорошо увлажнена, не пересыхает от этой пудры.

Никаких негативных последствий использование этой пудры у меня не вызывало, хотя я аллергичная.

Пудра мне однозначно очень понравилась, расход у нее средний, как и у любой другой пудры, а вот цена для такого качества - очень бюджетная.

Достоинства
  • Действительно отлично матирует
  • Приятный запах
alyona.lyamina.рекомендует