У меня в последнее время образовалась троица любимчиков для губ, без которых не обходятся мои макияжи и один из них - жидкое стекло для губ PUSY lip liquid glaze.
Где купить: на маркетплейсах или в Золотом Яблоке.
Цена: около 600 рублей.
Вес: 10 мл.
Производитель: Россия.
Оформление и основная информация
Жидкое стекло было в коробочке с основной информацией.
Туба выглядит минималистично, но тактильно очень приятная. Она из мягкого пластика с покрытием софт-тач, как и у коробочки.
Срок годности год после вскрытия.
Апликатор у него в виде скошенного пластикового носика, мне удобен, легко распределяет продукт, лишь иногда приходится его протирать от излишков.
Состав и основные свойства
Methylheptyl Laurate, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Squalane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oll, Prunus Armeniaca(Apricot) Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oll, Tocopherol, Parfum.
Оттенок - прозрачный.
Текстура у стекла средней густоты, при этом не липкая и не тянущаяся.
Пигментация отсутствует.
Финиш - глянцевый, как водная гладь.
Аромат у него сладкий, конфетно-кокосовый.
Вкуса нет.
Опыт использования
Наносится оно легко, не растекается, не затекает за контур и красиво выглаживает рельеф губ.
Стекло не тянется между губ, не дает белой полоски и липкость у него практически отсутствует.
Покрытие получается плотным, очень красиво отражает свет.
Сухость оно не подчеркивает. При этом у него отличные ухаживающие свойства, губы после него мягкие, напитанные и хорош смягчает сухие участки.
Стойкость у него отличная за счет более плотной текстуры. Часа 3-4 держится безупречно и даже после этого немного впитавшись остается заметным на губах. В белую полоску оно не скатывается.
Расход у него средний.
Жидкое стекло для губ PUSY lip liquid glaze мне очень нравится, оно красиво смотрится на губах, очень универсальное и ухаживающие свойства у него на высоте.
Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!
Надеюсь он был Вам полезен!