Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 21:52

полгода или более

Я давно хотела удобное зеркало, с местом для хранения мелких вещиц и наткнулась в Fixprice на это чудо!

Длинная ножка, прочная опора в виде чашечки для аксессуаров, регулируемый наклон и, внимание, подсветка! Она то меня и полностью подкупила, и я без раздумий схватила это зеркало в магазине.

Место покупки: Fixprice

Цена: 199 рублей

Производитель: Китай

Зеркало сборно-разборное, это одновременно удобно и неудобно. Почему неудобно? Сейчас расскажу поподробнее. Из-за того, что зеркало состоит из отдельных частей, оно, соответственно, разбирается, но не всегда тогда, когда нужно... Поэтому, изредка, отлетает держатель или когда поднимаешь зеркало за ножку – она отсоединяется от опоры-чашечки. Ещё недавно, был такой случай, что у меня отклеилось зеркало.. и хорошо, что оно не упало на пол, ибо зеркало стоит у меня на подоконнике... Обошлось, я приклеила его суперклеем.

Про подсветку тоже рассказать интересно, это, в принципе то, ради чего мы здесь и собрались Smile

Подсветка хорошая, по габаритам мощности свечения похожа на слабую кольцевую led-лампу, но для того, чтобы накрасить ресницы утром по темноте – самое то! Кнопка заедает, включается не на сенсоре, а скорее от мощности нажима, боясь продавить эту кнопочку, стараюсь легонько нажимать и получается включить и выключить подсветку с раза 4-5.

Работает от батареек, которые в комплекте, кстати, не идут! Поэтому обязательно покупайте 2 пальчиковые батарейки.

В целом, зеркало меня очень порадовало, удобное, эргономичное, главное, что на прилавках магазина можно найти любой цвет под ваш интерьер.

Достоинства
  • Есть подсветка LED
  • Удобно эксплуатировать
Недостатки
  • Хлипкая подставка
qyqydрекомендует