Опубликовано 17 Январь, 2023 - 17:48

182 рубля

Всем доброго времени суток!

Все сейчас просто без ума от фирмы Зелински, но я вам скажу, что есть более бюджетная альтернатива - это Завод братьев Крестовниковых!

Как только я увидела этот дизайн флакона то сразу влюбилась и решила, что у меня на кухне должен быть такой!

Общая информация 🖋️

Бренд: Завод братьев Крестовниковых

Вес: 341 г

Объём: 300 мл

Срок годности: 36 месяцев

Аромат: апельсин, ваниль, белый кедр

Страна производства: Россия

Цена: 182 рубля

Место приобретения: Валберис

Артикул: 62324003

Оформление🖋️

Сам флакон очень красивый. Выполнен из темного пластика. Этикетка сиреневого оттенка сделана как старинная бумага. Это очень красиво. По внешним характеристикам очень напоминает дизайн продукции Зелински.

На обратной стороне очень мелким шрифтом есть информация от производителя о способе применения, составе и сроках использования.

У мыла есть поршневой дозатор, он очень удобен в использовании👍

При первом открытии его достаточно слегка повернуть в сторону, чтобы разблокировать защиту.
Мне нравятся такие дозаторы, которые нужно лишь пальцем нажать, чтобы набрать мыло на руку👍

Состав🖋️

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Decyl Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Buckthorn Propylene Glycol Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Органолептика🖋️

Мыло очень жидкое по своей консистенции, прозрачное и имеет интересный аромат.

Нет это не апельсин 🍊…

Не ваниль… И уж точно не белый кедр! Я долго думала, что мне напоминает этот запах и вспомнила! Когда то в детстве у моей мамы была туалетная вода под названием Blue Lady. Может сейчас кто-то вспомнит, на то время 99-й год и начало нулевых этот аромат был популярен!

Выводы🖋️

Мыло вполне достойное своей цены. Мне очень понравился дизайн бутылочки и сам аромат мыла, но я не сильно очарована действием. Мыло, к сожалению, сильно сушит кожу рук, плохо пениться.

В принципе, я могу рекомендовать парфюмированное мыло от завода братьев Крестовниковых👍 Но не забудьте после использования использовать крем для рук👌

Спасибо за ваше внимание🫶

Достоинства
  • Крутой аромат
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Сушит кожу
Damaskusрекомендует
17.01.2023