Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 12:09

В последнее время на канале ТНТ что не сериал, то тихий ужас, поэтому от нового сериала Вика ураган я ждала чего-то подобного. После первой серии не прониклась, а дальше затянуло. Не всё так плохо).

Итак, сериал Вика - ураган.

Сериал Вика ураган ТНТ

Премьера сериала состоялась на телеканале ТНТ 13 июня 2023 года. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 16 серий. Хронометраж одной серии около 20-25 минут.

Где смотреть сериал Вика ураган? По будням на канале ТНТ, либо онлайн без рекламы по подписке Premier.

О чём сериал Вика ураган? / Сюжет / Официальное описание:

Случайно выбив пьяному хулигану глаз, Вика попала в женскую колонию, а когда вернулась, обнаружила, что мир вокруг нее стал совсем другим: предприимчивая мама переоборудовала квартиру дочери в секс-шоп, любимый муж встречается с ее же лучшей подругой, но самое главное — маленький сын Гриша находится в специализированном интернате.

После освобождения из тюрьмы с каждым днем тучи вокруг Вики сгущаются. Ее новый мир — это пошарпанная квартира с одинокой старушкой, подругой из колонии и особенным ребенком с аутизмом. Но в этом «союзе ненужных людей» Вика не теряет надежды и веры в то, что в мире должно побеждать добро.

Главные персонажи:

Вика, она же Витёк (Аглая Тарасова) - молодая девушка, которая по собственной ошибке загремела в тюрьму. Ну как по ошибке, она сумкой выбила глаз пьяному мужику, который делал свои дела на детской площадке.

Вика ураган с 2022

Вика ураган сериал отзывы

Костя (Антон Филипенко) - муж Вики, который тоже время даром не терял, пока она сидела. Мужик-мямля, который ни за жену постоять не может, ни за ребёнка своего. Ему проще убежать от проблем.

Вика ураган 2022

Катя Орлова (Полина Шашуро) - подруга Вики, ну как подруга, они вместе сидели и освободились досрочно одновременно. Теперь им вместе нужно как-то выживать).

Сериал Вика ураган смотреть отзывы

Гриша (Иса Новиков) - сын Вики, мальчик с особенностями.

Новый сериал на ТНТ Вика-ураган

Генеральша (Татьяна Кравченко) - огонь женщина)). Очень забавная старушенция, у которой теперь проживает гоп компания в лице Кати, Вики и её сына.

Участковый (Николай Фоменко) и мама Вики (Ирина Розанова).

Вика-ураган сериал с 2023

Вика ураган 2023

Персонажей здесь много, но они все какие-то такие простые и понятные, особо не хочется подробно останавливаться на них.

Мои впечатления от просмотра:

Сериал Вика ураган по первой серии я не поняла, вроде и есть что-то прикольное в нём, а вроде и ровно как-то, но дальше он всё же зацепил меня.

Если совсем грубо, то это история про Вику, которой нужно как-то выживать и подстроиться под все изменения, которые касаются не только её, но и сына. Про сильную и независимую. История не новая, но такое любят. У меня ассоциации с Ольгой почему-то, хотя и сериал Нина на ТНТ был примерно про это.

Сериал Вика ураган

Кому как, а мне жаль Витька, вот серьёзно. Мужик, который делал свои дела на детской площадке сам виноват, а история с глазом дело случая. Витька не оправдываю, но всё же. Взять её муженька, тому вообще было плевать на всё. Пока Вика отбывала наказание муж замутил с её подругой, ребёнка отправил в специальный интернат, а родная мать сдала квартиру Вики под секс шоп. Прекрасно).

Вика ураган сериал на ТНТ

Сериал Вика-ураган 2023

Весь сюжет строится на том, что Вике надо как-то с этим всем разобраться, а сложных ситуаций будет много. Сама история пусть и не новая, но смотрится легко. Мне было интересно, да и вообще интересно чем всё это закончится.

Подача сериала полностью в духе ТНТ. Специфичный юмор, пошлые и туалетные шуточки, матерные и около того словечки, но здесь это не напрягает. В этом сериале есть грани дозволенного, без перебора.

Вика ураган смотреть отзывы

Вика ураган

Подбухивающий участковый и мужики с утра с бутылкой в руках - это классика. Может и не шибко правильная картинка в этом плане, но такое сплошь и рядом и в жизни.

Сериал Вика ураган очень лёгкий, смотрится на одном дыхании и я была бы не против все серии посмотреть залпом, но увы, приходится ждать. Смотреть сериал продолжу, мне интересно).

Вика ураган сериал ТНТ 2023

Отзывы о сериале Вика ураган смотреть

Вика-ураган - сериал не шедевр, ничего поучительного здесь ждать не стоит, хоть изредка и проскакивают умные мысли, но их ооочень мало. Для меня это просто развлекательный формат, где-то можно улыбнуться и посмеяться, где-то просто посмотреть и ни о чём не думать. Это не то кино, где нужно искать какой-то смысл, но при этом не самый худший вариант из последних премьер на ТНТ.

Вика ураган сериал на ТНТ

Сериал Вика ураган

Да, возможно где-то слегка перебарщивают с лексикой и юмором, но в целом имеет место быть. Слегка пошло, но легко и местами смешно). Фоном посмотреть можно.

Из всех персонажей мне пока нравится сама Вика и то, как она не сдаётся несмотря ни на что, пусть и с трудом, но она продолжает идти напролом. История про сильную независимую имеет место быть, здесь мне интересна подача.

Сериал Вика ураган

Ну и генеральша меня забавляет своими словечками, иногда как что-то выдаст).

Снят фильм простенько, но локаций достаточное количество. Здесь есть динамика, постоянно что-то происходит, постоянно герои попадают в какие-то передряги.

Мне понравилось музыкальное сопровождение сериала и саундтрек в русском исполнении получился прикольный.

Аглая Тарасова сериал Вика ураган

Актёрский состав - отличный, много известных актёров. Мне нравится игра Аглаи Тарасовой, да и сама она мне нравится. Пока не понимаю до конца как к ней относиться в этой роли, но в целом неплохо.

Если кратко, сериал Вика-ураган, конечно, не шедевр, но из последних премьер на канале ТНТ этот сериал мне понравился и смотреть дальше я его буду). Он лёгкий, где-то жизненный и в целом интересный. Не шедевр, но посмотреть после тяжёлого дня, ни о чем не думая можно.

Что имеем в итоге?

Сериал Вика-ураган можно посмотреть, а можно и пропустить). Это просто лёгкий и местами забавный сериал, про очередную сильную девушку. Мне понравилась подача и актёрский состав, поэтому смотреть продолжу. Естественно, не шедевр и придраться можно много к чему, но я этого не буду делать.

Смотреть или нет, решать только Вам.

Вика ураган смотреть отзывы

Спасти единственного сына

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
15.06.2023
Перенасытили событиями. Я люблю экшн, но не на столько
16.06.2023
Всё! Можно не тратить время на просмотр. Вы обо всём подробно рассказали и я как книгу прочитала. Благодарю за отзыв.