Жалюзи, Home Time, 150х50 см, в ассортименте - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Жалюзи

• 31.10.2021 - 16:04
    О том, как я создавала атмосферу к Хэллоуину. Огромный ассортимент страшных наклеек в Fix Price
    В этом году я купила много всего к Хэллоуину, в том числе и наклейки. Изначально я не собиралась их покупать, но увидела в магазине и захотелось. Почему бы и не украсить дополнительно зеркало или окно? (в моем случае это будет всё-таки зеркало).
  • Механическа точилка - облегчение для мам юных художников. Теперь мой мын точит карандаши самостоятельно
    Все привет. Я мама маленького крушилы. Не знаю откуда у моего сына такая страсть,но с самого датсьва он любит отгрызать грифель у карандашей. Не знаю почему,но доя него это очень весёлое занятие,а вот для меня потом это мучение связанное с заточкой всееееех карандашей попавших ему под руку.
  • 08.06.2021 - 19:17
    Случайная и такая удачная покупка. Спина скажет вам : "Спасибо!"
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Однажды я задумалась над покупкой подобного валика для спины в спортивном магазине. Стоило это каких-то слишком накрученных денег на ценнике. Проснулась моя жаба, и как понимаете, валик я тогда так и не купила.
  • Угловая металлическая полка для посуды из Fix Price. Отлично дополнила пустой угол шкафа и сделала его функционально пригодным!
    Приветствую всех заглянувших! Специально для углового шкафа искала дополнительную полку, которая бы гармонировала с уже имеющимися полками для посуды. Нашла в Fix Price вот такую.Полка двухярусная.Габариты 21 21 10 см. Верхний ярус - решётка, нижний - только каркас.
  • 18.06.2019 - 21:53
    Задумка неплохая, но сильно скользит
    Еще прошлым летом в Fix Price я увидела такие коврики. Но это было в другом городе, и я решила, что тащить из другого города фикс-прайсовские товары как-то уж совсем... некомильфо. Была уверена, что их я найду и у себя. Зря так была уверена! Но в этом году они все-таки появились и у нас.
  • 10.01.2020 - 02:04
    Планка с крючками для ванной комнаты Фикс прайс
    Без настенных крючков в ванной комнате обойтись трудно, и полотенца надо куда-то повесить, и мочалки, в моём случае, чем больше крючков - тем лучше. Эту планку из магазина фикс прайс мы активно используем уже более полугода и до сих пор не нашли ни единого минуса.
  • 15.10.2020 - 11:45
    Очень крутое украшение к Хэллоуину из Фикс Прайс. Нашла множество применений подсвечнику в виде черепа за 99 рублей не только на праздник. Много ФОТО.
    Всем большой привет! Скоро Хеллоуин и уже в преддверии праздника на прилавках магазинов появилось множество украшении и аксессуаров с соответствующей символикой.
  • 28.11.2020 - 13:02
    Многофункциональная коробка. Я купила 3 и использую для хранения игрушек. Идеально размещаются под стандартной детской кроваткой. Вместимость, расцветки, недостатки.
    В Фикс Прайсе много хороших и относительно недорогих товаров для дома. Можно найти много ящиков и коробок для хранения. В этом месяце я решила разобрать и привести в порядок детские игрушки.
  • 22.04.2021 - 17:46
    Новинка из Фикс Прайс - Полочка Home Time. Красивый товар по новой цене, только вот качество подкачало. На что обратить внимание при покупке
    Для многих уже не секрет, что в магазине Фикс Прайс появились новые цены. Если раньше самый дорогой товар стоил 199 рублей, то сейчас на полках можно встретить ценники и 249 рублей, и даже 299 рублей. Какие-то товары просто подорожали, но и новинки появились.
  • Коврик для глажки из "Фикс прайс". Расскажу почему я купила данный девайс и покажу каков он в действии.
    Всем доброго времени суток! Когда я в очередной раз зашла в "Фикс прайс" , увидела там интересный девайс- коврик для глажки . Я приобрела его, пользуюсь уже почти две недели, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, данный коврик в магазине "Фикс прайс" стоит 199 рублей.
  • 14.07.2022 - 13:04
    И настанет мгла, ночь накроет день... Не встревожит вас яркий свет! ⬛ Жалюзи плиссе, блокирующие свет 💣
    Жалюзи ШОТТИС были куплены в Икеа ещё в декабре 2021 года. Куплены были на смену тоже ШОТТИС, но белого цвета. Да, вот так неожиданно именно зимой, когда нет солнца и яркого света мне захотелось жалюзи плиссе, блокирующие свет, темно-серого цвета).
  • 04.04.2022 - 14:22
    Экономим место в шкафу, не выбрасывая вещи. Жалею, что раньше не воспользовалась таким способом. Эффективен ли вакуумный пакет? Однозначно, да!
    Думаю, что я не одинока, в плане хранения вещей, которые и выкинуть жалко, и хранить негде. Хотя я периодически провожу чистку в своих шкафах, но что-то появляется новое.Решила искать способ, как экономить место в шкафу и организовать правильное хранение.
  • 07.03.2022 - 14:26
    Новинка Фикспрайс, статуэтка со смыслом. А все ли поняли посыл?
    Здравствуйте! Небольшое вступление. В конце февраля в магазин ФиксПрайс поступили новые декоративные фигурки. Надо сказать, что большинство фигур за все время существования Фикса, были достойны внимания и как минимум интересны. Но я к ним была всегда равнодушна.
  • 12.06.2022 - 18:18
    Брать, как только увидите в магазине.
    Всем привет!Спасибо, что заглянули на мой отзыв, который я называю "я учусь фоткать всё, что покупаю, чтобы об этом рассказывать". Потому что, будем честными, все кто пишет отзывы, что-то покупает регулярно, мне лично это приносит большое удовольствие - пробовать новое, тестировать, делиться…
  • Голодный муж на заправке не устоял перед френч- догом 🌭 с маринованным огурчиком!Вкусно, но одним не наешься, мало 😥
    Доброго утра, дня и вечера любители быстрой еды на заправке и не только ! Сегодня захотелось написать небольшой отзыв о еде на заправке " Лукойл", а именно нам удалось отведать Френч-дог .
  • 08.07.2022 - 16:08
    Один раз и на всю жизнь: наше красивое венчание в православной церкви в Крыму. Как подготовиться к обряду, сколько стоит венчание, что с собой брать и как одеться на венчание
    В день любви, семьи и верности мне бы хотелось оставить особенный отзыв. Отзыв на венчание - церковный обряд, который был главным в нашей жизни с супругом. К тому же, сегодня наша годовщина свадьбы и все это имеет особую силу. Расскажу о том, как это было и что обряд венчания значит для меня.
  • 23.04.2022 - 21:01
    Вам стопочку на красивом подносе подать? Тогда, рекомендую вот этот, из fix-price!
    Я любитель расслабиться вечерком после работы, то есть посидеть спокойно перед телевизором. Всё, что умещается на поднос, ставлю себе под нос)). Таких полезных площадок у меня несколько. В основном были из мягкого пластика, на этот раз мне очень понравился формовый небольшой и красочный поднос.
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.
  • 18.07.2022 - 12:40
    ✨Кто сказал, что готовые шторы не могут быть качественными и стильными? Больше 1000 довольных покупателей на WB, включая меня) Показываю свой комплект в изумрудном цвете за 2000 руб✨
    Всем привет! Решила взять небольшой перерыв от отзывов на косметику и поделиться своими удачными покупками для дома и интерьера, которых за последние полгода сделано не мало. Сегодня хочу рассказать про комплект портьер рогожка блэкаут компании Все шторы.