Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:18

Привет, поклонники автозагаров!

Сегодня поделюсь с Вами своим маленьким секретом: Как выглядеть загорелой без поездок на море и без походов в солярий!

Встречайте: Lumene Natural Bronze лосьон с эффектом постепенного загара.

Продукты от Lumene мне нравятся. Я покупала дезодорант Berry Refresh и осталась довольна.

В поисках автозагара бродила я по Рив Гош и нашла Lumene со скидкой. Только из-за сниженной цены я его и купила.

Цена: 300 рублей.

После душа ( обязательно проскрабив кожу) я нанесла лосьон на ножки. На следующее утро : ножки приятного чуть загорелого цвета, без разводов и желтизны.

После 1 использования
После 1 использования
Я мазала этим кремом ножки в течении 7 дней- загар был такой южный, что прямо АХ. К сожалению, фото нет, т.к. лосьон смывается довольно быстро(

Что хочу про него сказать. Из плюсов:

- цена. Пусть со скидкой, но такой внушительный тюбик за 300 рублей - это радует .

- консистенция. Очень удобно наносить, размазывать, да и вообще пользоваться подобного рода лосьоном.

- запах. Ненавязчивый, приятный. Были автозагары с резким запахом, от которых аж голова начинала пухнуть.

- загар ложится постепенно. Т.е. у Вас будет возможность ( при неровностях) дождаться смывки и нанести по-новому.

- экономичность. Расход оочень маленький, полтюбика ещё осталось.

- я приноровилась и теперь наношу этот лосьон как крем после бритья. Он очень хорошо увлажняет кожу, не вызывает раздражений.

Я рекомендую этот лосьон от Lumene всем тем, кто хочет скорректировать свой загар или стать темной шоколадкой вместо белой;)

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • доступная цена до 300 р
  • легкий оттенок
  • можно использовать как крем после бритья
  • не желтит
  • постепенное проявление
  • приятный запах
  • равномерный загар
  • увлажняет и питает
JPronchрекомендует
  • 10.01.2014
    Когда всю свою жизнь ходишь бледной поганкой, то рано или поздно это надоедает. Я говорю сейчас не об аристократичной бедности, а о болезненной серости, когда каждый считает свои долгом спросить хорошо ли ты себя чувствуешь. Знакомо?
  • 02.07.2015
    Доброго времени суток! Начнем с того, что я не белокожая, не сгораю.. Загараю, конечно, не до черноты, но солнышко меня любит. Искала лосьон для того, чтобы подготовиться к летнему сезону. Автозагар не хотела, хотела что-то легенькое и ненавязчивое. И увидела данный продукт.
  • 09.07.2016
    Здравствуйте, любительницы косметических средств. Сегодня предостерегу вас от ужасного лосьона автозагара от Lumene! В целом, эта марка внушает мне доверие. А потому, когда я увидела на полке косметического магазина этот лосьон, купила не задумываясь. К тому же, средство более, чем бюджетное.