Опубликовано 16 Август, 2012 - 20:11

Сериал в начале очень заинтриговал, но потом желание его смотреть проподало все чаще. 60 серий затянулись не столько по времени, а по сюжету. Надеялась на один конец, но он оказался не ах! Персон никакие, не вызывают никаких эмоций, переживаний. Ведь для меня главное, изучить психологию каждого персонажа. Нужно обязательно что то анализировать, прийти к какому то выводу, стараться понять героя(спасибо учительнице литературы:-)) Анна слишком правильная, до противности, Матвей - эгоист, испульзует Киру только в личных целях, Юрий тоже самое, только с Юлией. Поэтому можно понять почему эти две женщины обединяются. Петр - трус! Неправильная сюжетная линия, про озвучиание молчу. В конце концов пришла к выводу, что лучше было вообще не смотреть, но 2 сезон все равно посмотрю и буду надеяться, что хоть что то будет стоещее. Порадовало игра некоторых актеров (Лариса Лужина - Василиса Потаповна, Иван Шибанов - Павел, Светлана Наумова - Кира, Тимофей Смирнов - Петр, Лара Чаклин - Мария, Григорий Данцигер - Гайцкий) Smile
Достоинства
  • Есть надежда, что во втором сезоне будет яснее
  • Очень хорошая игра актеров
Белая птицарекомендует