Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 00:57

Нравятся мне многие продукты от Derma E, поэтому и санскрин решила взять этой же марки. По правде говоря, не особо изучаю составы косметических средств. Самое главное - работает или нет. Все просто.

Данное солнцезащитное средство имеет неплохой состав, судя по описанию. Активным ингредиентом является оксид цинка. Плюс витамин Е и чайное дерево, что не помешает моей комбинированной коже. Вообщем, подкупил меня этот кремчик.

И вот он мой! Настало время опробовать! Лицо умыла, увлажняющий флюид нанесла, и затем новенький санскрин. И все бы хорошо, но крем начал скатываться, сильно. Решила, что проблема из-за моего уходового флюида, поэтому в следующий раз обошлась без него. Но результат такой же - крем начал скатываться. Не знаю, в чем причина, но пользоваться им не могу. Наношу на шею и руки - всё замечательно, на лицо - будто пилинг-скатку использую.

На сколько хороша непосредственно сама защита у крема я судить не могу по вышеописанной причине.

Данным солнцезащитным средством я осталась недовольна. Ожидала от Derma E лучшего, хотя на iherb много положительных отзывов.

Lady Tне рекомендует