Крем после загара Garnier Amber solaire After Sun - отзывы

• И вот оно опять наступило. Лето. Пора загорелых леди на пляже. И не очень загорелых тоже. Именно к типу номер два отношусь я. Точнее для меня можно даже создать тип три: совсем белых леди. Моя проблема - моя белая белая кожа. Которая не сгорает не загорает и вообще ничего на себя не принимает.
  • 24.06.2015
    Всем привет, красотульки! Изначально купила этот крем случайно, пару лет назад, собиралась в Египет, знала что там очень сухой климат, хотела просто увлажнять кожу. И лишь позже прочитала, что он идет с небольшим количеством автозагара. Никаких эмоций не испытала, т. к.
  • Летом в отпуске многие мечтают о бронзовом загаре, но зачастую мечты оборачиваются разочарованием. Кожа либо моментально сгорает на южном солнышке, либо остаётся Белоснежкой, щедро намазанная кремом SPF 50.
  • 20.08.2013
    Собираясь на море, купила этот крем - очень понравилась сама упаковка, да и отзывы на этом сайте привлекли - как раз то, что я искала. С тех пор в течение 16 дней регулярно намазывалась после пляжа и в любой момент, когда кожа нуждалась в увлажнении.
  • 09.07.2013
    Вообще, этим летом средства для загара от "Garnier" у меня в явных фаворитах. а началось всё с того, что еще в прошлом году я купила крем "Усилитель загара". Пользовалась им всё лето и была очень довольна.
  • 07.07.2012
    Хорошо отношусь к Garnier , а уж их средства для загара Ambre Solaire просто обожаю! Вся продукция прошла дерматологический контроль , страна-изготовитель - Франция . Теперь про само средство. Оно светлое с легким желтоватым оттенком .
  • Я уже давно поняла - что загар, о котором я раньше мечтала, в любом случае на красивый загар похож не будет. Потому что я моментально сгораю, красная кожа и волдыри от солнечных ожогов мне обеспечены на все 100.
  • 30.07.2016
    С линейкой Гаренье знакома давно. О ней у меня в основном хорошие отзывы. Собираясь на море обязательно нужно средство после загара. А если у него еще и эффект услиления полученного загара - то такое средство нужно вдвойне!
  • Здравствуйте. Искала средство для увлажнения кожи после загара, подкупила надпись, что это продливает и усиливает загар. Купилась,купила! Почитала отзывы,поняла,что это штука, что-то типа автозагара. Мне такое счастье не нужно, никогда не пользовалась автозагаром и желания не имею.
  • 22.04.2013
    Скажу сразу, я любительница солярия и загара вообще в принципе. Правда солярием не злоупотребляю, стараюсь ходить хотя бы раз в неделю. Но иногда не получается и мой загар начинает быстро сползать и я становлюсь бледной поганкой.
  • 20.07.2013
    Когда возвращаешься с моря главная задача - как можно дольше сохранить загар. Про солярий не говорите: считаю вредным. На курортах обычно увлажняю обычными средствами кожу. И вот в магазине Рив Гош посоветовали этот усилитель загара. Домой я летела! Уж очень хотелось попробовать. Нанесла.
  • Я по природе белоснежка - моя кожа абсолютно белая, даже синеватая и из за этого я выгляжу болезненно, но с этим мириться совсем не хочу, поэтому круглогодично пользуюсь соляриями, автозагарами, а летом естественно провожу много времени на солнце.
  • Всем привет! Не секрет, что каждой девушке всегда хочется выглядеть красивой, отдохнувшей и загорелой несмотря на время года. Вот и я не исключение. Посетив несколько раз солярий, я заметила, что загар у меня довольно быстро смывается.
  • 14.07.2014
    Купила данное средство по совету подружки. До этого средствами с автозагаром не пользовалась. Косметику Garnier вообще уважаю, особенно люблю Амбр солер с кактусом) После душа нанесла крем. Очень понравилась текстура. Крем нежный, хорошо впитывается, довольно приятный запах.
  • Garnier Ambre Solaire. Увлажняющий крем. Усилитель загара. Наконец-то лето и наконец-то я собираю сумки на море. Надо тщательно все продумать и составить список необходимых вещей. И одним из важных средств будет, конечно же средство после загара.
  • 27.07.2017
    Это самое лучшее средство после загара. Крем быстро снимает красноту, увлажняет кожу и придаёт золотисты оттенок. Сначала я боялась брать его из-за содержания автозагара, т.к. моя дружба с автозагарами обычно не увенчается успехом. Но решила попробовать и не пожалела.
  • 27.02.2019
    Данное средство предназначено для усиления и продления загара,благодаря витамину Е и глицерину обещает увлажнить кожу и защитить от шелушений. Приобреталось по дичайшей скидке за 59 рублей на сезонной распродаже Ашана,когда лето было уже на закате.
  • 09.09.2015
    Крем после загара Garnier купили в Летуале со скидкой. Когда мы едим на море - я обязательно с собой беру кроме крема от загара и крем после загара - это позволяет сохранить на долгие месяцы красивый морской загар. Но так было раньше, много лет назад.
  • 26.09.2012
    Доброго дня,милые девушки!!!Крем-усилитель загара от Garnier я не специально покупала,так как особо никогда не верила в его действие.И однажды,в начале лета,я зашла в супермаркет "Перекрёсток" и увидела ЕГО...цена была смешная-всего 109 рублей(обычная цена примерно 350 рублей за штуку)и купила я их …
  • 03.05.2012
    Перед поездкой на море запаслась кремами,причем все Garnier, моя кожа белая загорает плохо вот купила для себя этот крем...Запах очень нравится,прям потрясающий,питает кожу хорошо,не липкий,крем понравился,хотя особого эффекта усиления я не заметила,но за поездку загорела хорошо,особенно за…
  • 11.04.2021
    После загара всегда хочется увлажнения раньше я обходилась обычными увлажняющими кремами, но в прошлом году наткнулась на Крем после загара Garnier Amber solaire After Sun по скидке конечно же, я незамедлительно его купила Он очень легкий и абсолютно невесом на коже!
  • 03.09.2012
    Этот крем я периодически использую и для лица, и для тела .У него очень приятный и нежный аромат , который долго держится на коже. Структура легкая, крем хорошо, быстро впитывается.
  • 20.06.2014
    Собираясь на море купила крем после загара, особо не вчитывалась, потому, что торопилась, просто увидела слово "после" Garnier и взяла)) Только через пару дней заметила небольшую странность, а мазала им я в основном парня, который сильно сгорелXD) какие-то брови у него желтые стали, и через чур он…
  • 23.04.2013
    Приобрела еще в прошлом году это средство и пользовалась им чуть- чуть, потому что забыла про него, честно говоря. Но в этом году при взяла с собой в поездку в Египет , решила там воспользоваться, основной ошибкой моей было то, что я не обратила внимание на то самое небольшое количество автозагара…
  • 03.10.2011
    Этот крем впервые попробовала этим летом, и была приятна удивлена. Запах просто чудеснейший, текстура нежирная, используется после загара. Солнце сушит кожу, поэтому увлажнение необходимо для кожи и для продления загара.
  • Изначально данный крем предназначен для кожи после прибывания на солнце. Он ее увлажняет и слегка усиливает загар, за счет небольшого содержания автозагара. Крем усиливает и продлевает загар.
  • 23.07.2013
    Если бы можно было поставить больше звёздочек - я бы с большим удовольствием поставила! Это одно из немногих средств от гарньер, которое я добавила в свой список "МАСТ ХЭВ"))) Супер вещь! Оправдывает свою цену! Пользуюсь им после душа каждый день.
  • 22.05.2012
    этот крем прельстил меня сразу несколькими своими качествами. во- первых крем прекрасно увлажняет и препятствует шелушению. кожа у меня очень светлая, сгорает моментом. краснеет, облазит и все, блин, нет загара.))))ну и ходить с пошелушившейся кожей как минимум некрасиво. так вот.
  • 08.07.2011
    Купила этот крем не совсем по назначению: кожа у меня загарает хорошо и периодически, солнце- летом и солярий -зимой,но вот лицом и шеей я не загараю,т.к. видела последствия преждевременного старения..и такого же уж точно не хочу.
  • 02.09.2011
    Брала с собой такую штучку в Болгарию. Меня всегда мучила одна проблема. У меня светлая кожа, загар получаю очень долго и я как то не вписывалась в толпу загорелых людей (некоторые даже пальцем показывают )Мазала на тело и лицо после душа.
  • 02.09.2011
    Обычное пользовалась средствами Биокон, но решила поэкспериментировать в этом году и опробовать средство моей любимой марки Гарньер, которой пользуюсь для лица уже долгое время, хотелось добиться идеального загара к свадьбе друзей, почему то решила, что это средство должно мне помочь.
  • 15.10.2018
    Всем привет! Не так давно я вернулась из отпуска с моря. Загар там я приобрела просто потрясающий. У меня сама по себе кожа смуглая, но с загаром просто шикарно получилось. Я конечно же озадачилась по приезду домой найти крем чтобы увлажнять кожу, но и еще бы продлить мой загар.
  • 17.10.2016
    Купила этот крем как увлажняюший после загара, там нигде не написано что это автозагар! Только загадочная фраза "усилитель загара". Мазала им только покрасневшие от солнца участки. Эффект на следующее утро был потрясающий, вся в морковного цвета пятнах, об отличном загаре можно забыть. Это жесть!
  • 03.05.2011
    Кремик просто замечательный!!! Если бы я знала, что такое чудо существует, начала бы его покупать на много раньше!Впервые я с ним познакоилась в начале прошлого лета, подкупила надпись, что он продливает загар. И я не разочаровалась в нём ни разу!
  • 04.03.2012
    Мне как ярой загарщице,срочно понадобилось средство для его срочного продления) Так вот,это было первое на что наткнулась в рив гоше)В общем к гарньер я отношусь положительно,но прям вау никогда не ожидаю)Повелась на то,что средства для загара у них просто супер(особенно кокосовое масло).
  • 02.09.2011
    Этот крем после загара приобрела от безысходности - другой найти не могла, но все-таки не пожалела Стоит примерно рублей 400.Кремчик очень хорош. По структуре приятен, белого цвета, пахнет ненавязчиво.После него загар и правда неплохо усиливается, все восхищаются и спрашивают куда я ездила Хорошо…
  • 07.08.2009
    Этот крем после загара мне очень понравился. Нежная текстура, впитывается моментально, запах ненавязчивый, приятный. Хорошо увлажняет и смягчает кожу после пребывания на солнце, нежирный и нелипкий. На упаковке указано, что содержит витамин Е и глицерин, что препятствует шелушению кожи.
  • 28.06.2012
    Летом наша кожа страдает, от нашего любви к солнышку в том числе. Плюс соленая вода, после которой мы просто вытираем кожу полотенцем и ложимся загорать. После такого "ужаса" кожа просто просит ей помочь. И тут на помощь приходят именно такие средства.
  • 24.08.2010
    Крем легко наносится, хорошо впитывается, не оставляет жирных следов, что для меня очень важно ))) не высокая цена, за хорошее качество. И действительно продляет загар, все подружки спрашивали, чем я пользуюсь для и после загара, что он у меня такой красивый ))
  • 23.09.2015 - 09:59
    Если бы кожа умела говорить, она бы сказала: "Спасибо за такой легкий и нежный десерт! Мне вкусно!"+ Фото флакона и состава
    Первое, о чем я думаю, когда собираюсь в отпуск в жаркие страны, это как защитить свою кожу от ожогов. Это логично, так как исходя из предыдущих опытов сгорания в первый же день в «мясо», совсем не хотелось именно так начинать свое свадебное путешествие, тем боле на славной Кубе.
  • 07.08.2017 - 20:21
    ? ЭКСПЕРТ ЗАЩИТА после солнца: на что способен Garnier? КАК ЛЕГ ЗАГАР, как повел себя крем на ОБГОРЕВШЕЙ коже и есть ли на самом деле охлаждающий эффект? ?
    ? Всем солнечный привет! ? Не так давно я писала о солнцезащитной эмульсии, теперь настало время поговорить об уходе за кожей после загара. В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от использования освежающего крема после загара «Эксперт Защита» от Garnier Ambre Solaire.
  • 11.08.2018 - 18:26
    Ввиду личных предпочтений, не очень подходящий продукт, но и не бесполезный.
    Я получила Крем после загара Filorga Uv Bronze after sun в бьютибоксе от [ссылка] Cостав длиннющий у кремчика: О фирме узнала впервые, почитала на офф сайте, цитировать не буду, иначе весь отзыв будет цитат.
  • 31.08.2018 - 19:07
    А может лучше сметаной? Точно не для ожогов
    Отзыв на бальзам после загара Uriage Repair Balm After Sun, который достался мне из коробочки ГлэмБокс в объеме 50 мл.   Цена Полноразмер 150 мл около 900 рублей Миниатюра 50 мл 296 рублей   Запах Какой-то типичный кремово-солнцезащитный. Не очень нравится.   Расход Расход нормальный.
  • 16.07.2015 - 18:44
    БРЕДовый Увлажняющий крем с эффектом Плацебо, не более! (+фото)
    Как наступает лето у меня сразу же появляются проблемы - я, со своей чувствительной бледной кожей, совсем не загораю, а обгораю. Поэтому солнцезащитный уход до, после и во время пребывания на солнце мне жизненно необходим .
  • 02.04.2019 - 09:42
    Откровения ведьмы.... Или вещь, без которой я просто не представляю свой отдых... Почему я ведьма и почему настолько люблю этот спрей?? Все нюансы рассказала)
    Доброго времени дня!)) Лето ... Ах, лееето ... Я люблю себе устраивать лето несколько раз в год, независимо от времени года. Как это прекрасно ... Из снега и мороза ты попадаешь в горячее солнышко))     Ласковые волны поют свои тихие песни, ты вдыхаешь густой соленый воздух и наслаждаешься…
  • 14.08.2013 - 22:48
    По всем показателям-зачёт:)
    К линейке средств для загара про которые я уже написала отзывы www.irecommend.rucontentotlichno-spravils... и www.irecommend.rucontentotpugivatel я прикупила конечно и крем после загара ..что б уж наверняка защитить кожу.Сразу скажу,что всё что я хотела от этого крем-я получила .
  • 09.02.2016 - 19:51
    очень хорошее УВЛАЖНЕНИЕ кожи!!! спас мои ручки ЗИМОЙ)
    Это средство официально позиционирует себя, как БАЛЬЗАМ ПРОТИВ ОЖОГОВ! Но кто же мог подумать, что я распробую и полюблю его ) только зимой. Оставался тюбик данного бальзама в небольшом формате. На тело хватило бы всего-то пару раз намазаться, так что решила использовать исключительно для рук.
  • 20.11.2019 - 11:34
    Отличное увлажнение после солнца. Можно использовать не только на отдыхе, но и в повседневной жизни. Придает сияние коже и обладает ярким приятным ароматом
    Я очень серьезно отношусь к защите кожи от солнечного излучения. У меня всегда есть средства с 15-50 spf, которые я применяю в различных ситуациях и условиях: утро, вечер, полдень, пляж, прогулки под активным солнцем.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 28.12.2022 - 17:44
    Замечательное творение масс-маркета. Эффект на тонких волосах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Его тема комплексный несмываемый уход для волос Garnier Fructis тройное восстановление 10 в 1. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, опишу его консистенцию и аромат, состав. Прокомментирую обещания производителя.
  • 09.10.2022 - 12:13
    Черный Жемчуг приятно удивляет. Крем для век с шариковым аппликатором. Действие на чувствительной коже век. Влияние на морщинки и заломы вокруг глаз. Фото результата до и после.
    Привет!   Уходу за кожей вокруг глаз я уделяю особое внимание, так как моя кожа возрастная, и если ее не увлажнять то моментально появляются морщинки, заломы и ярко выраженные "гусиные лапки" в этой зоне.
  • 01.01.2023 - 17:18
    Мой 238 отзыв на самую ПОПУЛЯРНУЮ маску 2022 года. Восстановила пересушенные волосы, дает классное увлажнение, легкость и блеск! Моя любимая масочка.
    Всем Ква-Ква-Ква Этим летом я отправилась на море на пару недель, уходом решила ограничиться и взяла по минимуму - шампунь и бальзам. Масло для кончиков и маска остались дома.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 28.11.2022 - 21:33
    Купила второй раз! Один из лучших продуктов для увлажнения кожи, что я пробовала! Все о текстуре, нанесении и эффекте.
    Я очень люблю продукцию бренда Shiseido и нередко использую ее в своем уходе. На моей косметической полке есть маски, разные увлажняющие текстуры от данного производителя, а особенно мне полюбился крем Hydrating Day Cream из серии Essential Energy , который я купила второй раз!
  • 09.11.2022 - 16:27
    💎Этот продукт совсем не ухаживает за волосами, но какой же он великолепный, оказался моим спасением. Разберем состав, результат, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В данном отзыве хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования разглаживающего крема для волос TIGI Bed Head After Party. Обо всем по порядку...   МОИ ВОЛОСЫ Длинные, не окрашенные.