С приближением новогодних праздников хочется дома создать праздничное настроение. И аромат ёлки именно тот самый праздничный запах, которых говорит о приближении Нового года.
В магазине Леонардо увидела Ароматический диффузор AROMA HARMONY «Новогодняя Ель» за 279 рублей в объеме 50 мл. К сожалению, запах в магазине протестировать было невозможно, поэтому пришлось довериться производителю.
Наполните Ваш дом приятными и согревающими новогодними ароматами. Они напомнят Вам о приближении волнующих и радостных праздников.
Безопасный. Экологически чистый. Натуральный.
Является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям.
В комплекте находятся палочки. Благодаря которым аромат распространяется в помещении. Диффузор рассчитан на помещение до 15 квадратных метров. Интенсивность аромата регулируется количеством палочек. Не забывайте переворачивать палочки 1-2 раза в день. Каждый аромат индивидуален и состоит из множества компонентов, многие из которых являются натуральными.
Диффузор находится в стеклянной баночке и упакован в симпатичную коробочку, также в комплекте имеются пять палочек. Данный диффузор рассчитан на помещение до 15 кв. метров, я поставила его в спальню 12 кв.м.
Первым делом нужно снять крышку, но не сразу разобрались как это сделать. Думала, что ее нужно открутить, но она не вращается, потом додумалась, что ее нужно снять как пробку. Сделать это тоже не так то просто, но с горем пополам это сделали.
Теперь самое главное, какой у диффузора аромат. И тут меня ждало разочарование. Даже близко нет запаха хвои. Нет никакой праздничной ели, а есть запах дешёвого мужского парфюма. Ощущение, что в спальне был чужой мужик.