Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 15:25

Есть проблемы с желчным вот уже несколько лет. Из-за этого доктор прописал мне аллохол, который я периодически курсами пропиваю. Раньше особо не задумывалась о производителе, брала любые таблеки, какие были в наличии. Как-раз заметила, что лекарство пью, а эффекта нет, в области желчного не проходила тянущая боль.Пошла за новой упаковкой, купила аллохол Реневал. Попробовала первый раз, не подвели, дальше стала такой брать, чтобы не ошибиться. Таблетки аллахола Реневал продаются в желто-зеленоватой коробке.

Внутри - маленькие желтые таблетки в блистерах, их 50 штук. На упаковке есть надпись “желчегонное средство”. На оборотной стороне указан состав, производитель, срок годности и другая информация. Внутри коробки, как полагается, инструкция. Кстати, состав у таблеток можно сказать натуральный - желчь, чеснок, листья крапивы, активированный уголь, плюс вспомогательные вещества. Заметила, что при приеме аллахола этого производителя через несколько дней тянущая боль перестала беспокоить, значит эффект от лекарства есть.Вот уже несколько рах покупала аллахол Реневал, с подделками не сталкивалась. К покупке по назначению врача рекомендую.

Достоинства
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Я не заметила
Gkronaрекомендует