Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 17:00

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Буквально вчера вышел новый российский мини-сериал с довольно любопытным сюжетом. Обычно я не очень много жду от мини-сериалов, однако этот посмотрела с большим интересом, все четыре серии-интересная история и много событий, не затянуто и не скучно.

Где смотреть сериал "Жених из хорошей семьи" 2023, сколько идет по времени?

Сериал есть на многих бесплатных сайтах, я нашла его в Одноклассниках, посмотрела бесплатно и в хорошем качестве, есть и на других сайтах, несложно найти посмотреть или скачать торрентом. В сериале 4 серии по 50 минут.

О чем этот сериал.

В сериале два главных героя-Алена и Егор. Живут они в какой-то деревушке, причем живут бедно, но у них есть большая любовь и они хотят накопить на свадьбу и пожениться. Однако дело не идет, так как у Егора сгорает при пожаре мастерская, да еще он местным бандюкам задолжал.

В общем, начинается сериал динамично, переживательно. Жалко эту пару, не ясно, что с ними будет.

Третий главный герой сериала-богатый и влиятельный отец Егора, который появляется в их жизни внезапно, так как Егор всегда считал себя безотцовщиной.

Богатый отец появляется в их жизни, платит их долги, разруливает все их неприятности и увозит в свой, богатый дом.

Собственно, в сериале все это произойдет за первые десять минут, и лишь потом начинается основная интрига. У отца большая семья, и его домочадцы всеми хитростями пытаются Алену с Егором рассорить, разбить их любовь.

Хитростей у них много, планы довольно коварные. Кроме того, вокруг дома начинают происходить странные мистические события, так что смотреть сериал интересно.

Большой плюс этого сериала то, что он не только интересный, но и снят в красивых местах.

Сериал "Жених из хорошей семьи" 2023, где снимали? В каких городах прошли съемки сериала?

Сериал снят живописно и красиво, снимали его в в деревне Долматово, которая находится в Калининском районе под Тверью. Дивные виды природы, леса с корабельными соснами, дивные березовые рощи, и богатый дом в элитном поселке. Доснимали сериал в Москве, в студии на декорациях.

К минусом сериала могу отнести то, что немного переборщили с событиями. Ну, знаете, бывают скучные сериалы, где событий мало, а тут наоборот-слишком много.

Однако, зато смотреть не скучно.

Сериал "Жених из хорошей семьи" 2023, какая концовка?

Не смотря на то, что от четырех серийных сериалов я особо ничего не жду, тут умудрились не только сюжет насыщенный событиями сделать, но и концовку сделать совершенно неожидаемую и непредсказуемую, так что могу смело сказать-напряженную сюжетную линию и интригу создатели сериала смогли продержать от первой до последней минуты, и только в самом конце мы узнаем, что к чему. Такое не часто бывает, и меня, как зрителя, радует.

На мой взгляд, сериал "Жених из хорошей семьи" 2023 смотреть для проведения досуга определенно стоит, и хотя он, конечно, одноразовый, то тем не менее, интересный и увлекательный.

Ставлю сериалу четыре звезды, одну сняла за то, что слишком много всяких событий приплели. Тут и любовь, и измены, и пожар, и смертельная болезнь, и отец богатый, невесть откуда взявшийся, да все это еще и мистикой приправили. Конечно, все эти события не очень то оригинальны, и киношники просто набрали этих штампов из других картин, но в целом получилось неплохо и смотрибельно.

Рекомендую к просмотру.

Kitt1545730рекомендует