Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 12:27

несколько раз

Здравствуйте!

Я не могу назвать себя ярым фанатом Марвел, но некоторые их фильмы мне очень нравятся. Вот вышла отличная новинка Женщина-халк и я конечно просто не могла не посмотреть. Изначально я думала что это будет жена Халка, но как показал сюжет это его родственница.Брюс Беннер кузин, а значит какой-никакой родственник и было конечно немного странно увидеть такую коопборацию, но как показала практика весьма интересно.

Сюжет

После переливания крови двоюродная сестра Брюса Бэннера юристка Дженнифер Уолтерс получает способность во время стресса перевоплощаться в сверхсильное существо. Дженнифер предстоит научиться управлять этим даром и применять его во благо при этом продолжать работать в недавно созданном Отделе по правам сверхлюдей.

Дженнифер Уолтерс Обычная женщина, строит карьеру и трудолюбива, но в один прекрасный момент идёт что-то не так.такое быстрое развитие событий меня слегка удивило и в голове крутился вопрос :»вот так все просто?»Наша героиня получает свою супер-способность очень легко и без последствий, потому в это даже и верить не хотелось. Фильм показал этот момент немного скомканным и мне хотелось больше истории, но ее по факту нет. Когда Дженнифер была вместе с Брюсом, ее подстрелил один из агентов Николаса Траска. Он мстит отцу Уолтерс, шерифу. Баннер отвез Дженнифер в свой офис, чтобы помочь, но помощь как таковой и не потребовалось,

Мне очень понравилось что в сериале взята обычная трудолюбивая женщина, которая получает супер-способность. Эта женщина показана как эталон выносливости, силы и ума.Мы видим как сложно и долго приходится подстраиваться и учиться мужчине и как быстро женщина усвоила все. Возможно даже слишком быстро, но именно это было создано для контраста. Тому пример наш Халк, он прошёл очень долгий путь восстановления и устерегая своего внутреннего зверя, чтобы научиться себя контролировать. Наша женщина-халк не выглядит как дикарка и это сразу привлекает к себе внимание. Она продолжает жить обычной жизнью и помогать людям. Здорово что сериал не забывает и других своих супер-героев и мы мы на протяжении серии встречаем их.

Впечатление от просмотра

В целом могу сказать, что сериал мне понравился и я осталась довольна просмотром. Каждая серия длиться чуть больше 30 минут и тут я думаю можно было немного их увеличить и добавить интриги в каждую серию.

Для меня они оказались весьма предсказуемыми, но зато такими простыми для просмотра. Сюжет развивается вскаждой новой серии очень динамично, но вот иногда долгие и неуместные диалоги меня подбеливали, тут их Тоже можно было бы уменьшить.

Пока за просмотром трёх серий я видимо не совсем поняла как будет развиваться сериал, но уже есть первые предпосылки задумки. Просто наблюдать как Женщина-Халк-Адвокат берется за защиту людей со сверхспособностями мне кажется весьма скучно, но мы уже увидели как она оправдала «Мерзость». Скорее всего именно он и будет ключевым персонажем в последующих сериях и мы сможем увидеть в дальнейшем борьбу не только Халка, но и других супер-героев.

Вывод

В заключении я смело могу рекомендовать сериал к просмотру. Уверена он сможет понравится всем, даже не ярым фанатам Марвел. Смотрится очень легко, рассказала вся история с самого начала и не стоит додумывать что и откуда взялась эта женщина-халк. Мне смотреть сериал понравилось и я осталась в целом довольна от просмотра жду новые серии и Вам рекомендую его к просмотру.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Можно глянуть
Надо будет посмотреть
04.09.2022
Мне простой халк нравится, а эту что-то смотреть не хочется (
04.09.2022
Может с сыном посмотрим, он марвелские фильмы любит
Захватывающий сюжет, однозначно посмотрим семьей!
04.09.2022
Я пока только две серии посмотрела, но мне нравится)) Посмотрим, что дальше будет)
Мне вполне зашло, есть действительно динамика. Да и я фанат Марвел
Думаю, посмотрим всей семьёй)
04.09.2022
Тоже посмотрела первые три серии, ну не супер, так глянуть можно, хорошо, что короткие серии
04.09.2022
мой муж бы оценил наверно))
05.09.2022
может посмотрим с мужем на выходных
08.09.2022
Пока не смотрела Smile .